SteamDB

» » S?bastien Loeb Rally EVO хорошая аркада (не... | Sebastien Loeb Rally EVO

S?bastien Loeb Rally EVO хорошая аркада (не... | Sebastien Loeb Rally EVO

S?bastien Loeb Rally EVO хорошая аркада (не симулятор), к-я имеет место быть на рынке игры жанра раллийных гонок. Сам по себе вид спорта жесток, беспощаден, не прощающий ошибок, ведь борьба идёт не только с трассой, но и с болидом, который ведёт себя как неукротимый зверь.
Как бы хотелось мне, как любителю ралли, хвалить и хвалить эту игру, но не выходит у меня это.
Да, игра оказалась хорошей, но она не тянет на симулятор, это скорее раллийная аркада.
Участие непосредственное легендарного гонщика S?bastien Loeb не столь увенчалось успехом, как некогда участие Colin Mcrae с Codemasters.

Игра имеет свои плюсы и без минусов здесь не обошлось.
Плюсы:
  • S?bastien Loeb Rally EVO - огромная познавательная энциклопедия с историей о каждом раллийном болиде, но жаль без русской локализации.
  • Присутствие в игре всех болидов, на которых участвовал сам S?bastien Loeb.
  • Наличие особого режима в карьере, рассказывающего о начале легендарного гонщика.
  • Колоссальный объём состязаний.
  • Красивые трассы.

На этом, к сожалению и закончились все плюсы.
Минусы:
  • Отвратительная физика поведения машин - неважно какое покрытие трассы, нет того страха, как в Dirt Rally, пережать газ в повороте, улететь в обочину, застрять в сугробе, не страшны вовсе никакие кочки, везде машина ведёт себя почти одинаково. Я молчу уже про восхождение на гору Пайкс-Пик, где можно не отпускать газ и болит будет влетать в повороты так, словно у него не резина, а шипы, впивающиеся в дорогу.
  • Полное отсутствие разницы между характеристиками болидов за исключением скорости. Будь то передний привод или задний, разницы нет. Почему?
  • Аркадные повреждения авто. Здесь Вам не получится так укокошить болид, как это предоставляет Dirt Rally. Здесь Вы не потеряете колесо. Сами повреждения выглядят так, будто разработчики никогда не видели истинных аварий.

Минусы я перечислил основные, ведь именно они и определяют всю сложность игры. Выключение всех помощников мало чем поможет в достижении настоящей сложности в укрощении зверя на трассе.

В игру не хочется так возвращаться, как в конкурента, эталона раллийных гонок - Dirt Rally. В S?bastien Loeb Rally EVO скорее можно зайти лишь для того, чтобы покататься по Италии, расслабиться,

Хочу ли я порекомендовать эту игру для покупки? Вопрос двоякий. Если Вы желаете поиграть в аркаду раллийную, то да, стоит. Но если Вам действительно нравится драйв, экшен на трассе, недружелюбность болида и его отказ в прощении ошибок на трассе, то S?bastien Loeb Rally EVO не стоит Вашего внимания.

По 10-ти бальной шкале тянет на твёрдую 6-ку, но не более того, если куплена со скидкой в 75-80% (идеальная цена для этой игры).скачать dle 10.6фильмы бесплатно