SteamDB

» » Игра несомненно убивает вашу нервную систему... | Dota 2

Игра несомненно убивает вашу нервную систему... | Dota 2

Игра несомненно убивает вашу нервную систему. Как и в любой другой игре с адекватными, скиловыми тиммейтами вам будет приятно играть, и что самое главное, даже при поражении вы получите удовольствие.
С каждой новой игрой вы будете открывать для себя что-то новое (узнавать что-то новое о себе, о своих родителях, матери в частности). Ну, а если серьезно, то за огромное количество сыгранных геймов игра вам не надоест.
Она по своему уникальна в своем роде. Конечно, в последнии годы она скатывается в симулятор купи одежду, но донат не влияет на игру как бы то ни было.
Хотя, когда ввели скины, изменяющие анимацию каста я был расстроен. Как бы то ни было, это все-таки да влияет слегка на игровой процесс...
Ну, в общем, к чему я клоню. Игра просто роскошна, портит всю изящность картины - игроки.
Русское коммьюнити как и во многих других играх тут полное ??????????о, пожалуй, даже еще хуже чем во всех остальных играх. Но, согласитесь, если бы этого не было, это была бы уже не дота. Во всяком случае не та дота, которую мы привыкли видеть.
Дота для многих умрет тогда, когда вы перестанете встречать в рмм токсик плееров, когда быдло-работяги перестанут играть ночью рейтинг после 3 смены.
Когда быдло агрота не будет ????????еть на вас по каждой ебаной мелочи.
Когда школьники не будут обижаться на каждую ебаную ????????ю "like a пусси".
Хотя, обижаются в этой игре все и вся. Фид, руинерство, грифинг здесь по кд.
Как не сгореть? Лекарства нет.
К сожалению система наказаний в игре не адаптирована к снг региону.
В общем-то, к снг региону вообще мало что адаптировано.

вердикт:
Если вы играете уже достаточно давно и разбираетесь во всех механиках, то игру не бросите. Слишком много сил и эмоций вы в нее вложили что бы вот так взять и бросить ее. У вас просто не хватит решимости и силы воли. Даже если вы раз перегорите и сотрете ее, вы всераво вернетесь и будете продолжать гореть.
Если же вы просто попробовали и не поняли что да как, лучше бросьте эту игру и идите в кс.
В кс затащить в соляного гораздо проще чем в доте по огромному ряду причин.
Экономика, лвл - все это получают ваши энеми в доте, что дает им преимущество над вами даже если свою линию вы отсояли хорошо.
Да даже если прекрасно, вы все равно отсосете у энеми, ибо их фидят как долбоебов.
В кс же вы мутите всех (если неадекваты) и просто даете хитшоты. Глобала во всяком случае апнуть можно (8к ммр по понятиям доты).скачать dle 10.6фильмы бесплатно