SteamDB

» » Прямо как в старые, добрые... | Road Redemption

Прямо как в старые, добрые... | Road Redemption

Прямо как в старые, добрые...но что-то не то. С первых минут становится интересно. Большое разнообразие оружия, вот у тебя газовая труба, вот уже лопата, револьвер, автомат и так далее, заканчивая взрывчаткой. На фоне играет динамичная музыка, вокруг всё живёт. Даже после пары смертей хочется продолжать играть.

После пары часов игры приходит осознание того, что большинство оружия ближнего боя просто бесполезно. Зачем сближаться с противником, когда тебе почти сразу даётся пистолет и ты можешь спокойно снять врага издалека?
Зачем нужен захват и уклонение? Когда есть возможность оттолкнуть противника и это будет в разы безопаснее, чем угадывать момент, в который тебе нужно нажать кнопку, чтобы увернуться от атаки?

Мотоциклы. Разнообразие, которое нужно лишь для вида.
? Ключевой момент в игре - скорость. Без неё ты не сможешь даже догнать противника. И конечно же, хочется выбрать самый быстрый мотоцикл, пусть он будет даже неповоротливый. Но нет, таких мотоциклов в помине нет. Где-то чуть больше ускорения, где-то чуть больше манёвренности. И всё. Кастомизации тоже нет.
? Присутствует Gold-байк с максимальными показателями в каждой категории. И он давался за прохождение всех трасс за определённое время, что логично. Но после последнего обновления, разработчики закрыли его, дав возможность открыть, пройдя Кампанию + за 11 различных гонщиков. И потом уже этот мотоцикл никому не нужен.

Искусственный интеллект. Он оставляет желать лучшего.
? Начнём с гонщиков-пацифистов "?". Они дружелюбны по отношению к нам, даже помогают против плохих ребят. Но вся их помощь заканчивается, когда они собираются толпой вокруг противника и просто загораживают противника, делая "живой щит". Сами же убить никого не способны.
? Другие гонщики и полиция. Такое ощущение, что их вынуждают сражаться друг с другом. Когда они находятся на расстоянии от игрока, то спокойно едут, даже соблюдая правила. Но как только начинаешь их догонять, они сразу же сближаются друг с другом и начинают конфликтовать, после чего опять разъезжаются.
? Боссы. У некоторых включен режим "берсерка". Они способны сшибать любые машины и грузовики на своём пути, но способны упереться в здание, без возможности его объехать.
И, пожалуй, самый главный минус для меня - отсутствие кнопки "вернуться на трассу". Застрял под текстурами? Гонка проиграна. Улетел с трассы за горы? Будешь выбираться несколько минут и проиграешь гонку.

В общем и целом, пару часов пролетят незаметно, и можно с радостью в глазах скоротать время. Дальше начинаешь разочаровываться в игре.
Итог ?????????? [7/10]
Разработчики вроде как и поддерживают игру, иногда выходят обновления, иногда добавляют контент. Но релиз уже в который раз откладывается в долгий ящик. И прошло больше 2-ух с половиной лет. А на мультиплеер уже даже не стоит надеяться.
Боюсь, это одна из игр, которая останется в раннем доступе.скачать dle 10.6фильмы бесплатно