SteamDB

» » Battlefield: Bad Company 2... | Battlefield: Bad Company 2

Battlefield: Bad Company 2... | Battlefield: Bad Company 2

Battlefield: Bad Company 2. Игра в жанре Action разработанная студией DICE и изданная компанией Electronic Arts в 2010 году.

Играть на придется за бравого солдата армии США и дарить свинцовые демократические подарки всем тем, кто не хочет дружить с Дядей Сэмом. Сюжет повествует о том, что хитрые японцы изобрели новое, загадочное оружие, которое могло перевернуть ход всей Второй Мировой войны. Но что-то не срослось и секрет оружия был утерян на долгие годы. И вот, на дворе современность и мировые титаны вновь взялись рвать друг-другу глотки.

Сюжет.
Сюжет в играх серии Battlefield никогда не был хорош, но разработчики делают упор не на это. Сюжет прост и нетривиален. Есть плохой парень, он хочет взорвать бомбу и захватить Америку, все просто. Однако все это разбавлено неожиданными поворотами и хорошим нагнетанием тревоги, каждую миссию ты не знаешь что тебя ждет. Единственное что мне не понравилось, так это персонажи. Они слишком нереальны. Однако на то это и игра, что бы позволять себе такое.

Графика.
Возможно на 2010 это был и не прорыв, но графика очень радует глаз. Прекрассная гамма цветов, тени, растения. Все сделано добротно и качественно. Разве что на дальних дистанциях деревья превращаются в плоские текстуры.

Музыка и звуки
В игре музыки мало, однако когда она появляется - мои уши ликуют. Звуки - это что-то с чем-то... Мне понравилось все: звуки стрельбы, возгласы, эхо, взрывы, эффект оглушения. Все это очень сильно погружает в игру. Разработчики посторались.

Геймплей.
С геймплеем все просто. Бегай, стреляй, прячься, стреляй и по новой. Однако в миссиях это разбавляется различными ситуациями. Например в миссиях в джунглях, повсюду стоят растяжки, и если наткнешься на одну - на тебя сразу вылезет орда противников, но этого не случиться, если ты их обезвредишь. Еще могу привести в пример миссию со спутником, где нужно будет спукаться с горы во время метели и успевать забегать в дома, что-бы не замерзнуть насмерть.

Мультиплеер.
Самой сильной стороной Battlefield всегда был мультиплеер. И здесь он шикарен. Огромное количество карт, от джунглей, до разрушенных городов. Множество видов оружия, среди которых есть крупнокалиберные винтовки и скорострельные пистолеты. Немало режимов, как например Штурм, Бой на смерть или стандартный Захват флага. Большое кол-во видов транспорта, например вертолеты "Апач" и танки Т90, и многое-многое другое.
Так же к игре есть платное дополнение "Вьетнам". В этом дополнении были добавлены карты, оружие и техника времен Вьетнамской войны. (Кстати дополнение покупать необязательно, можно просто найти сервера с Вьетнамом и зайти на них.) Единственный минус мультиплеера конкретно этой части Battlefield - огромное количество "дедов" - людей, которые играют в игру с самого ее старта и убивающие тебя из любого оружия в любых условиях. Однако жаловаться на это глупо, ибо можно достичь их уровня игры за не очень большой срок.

Минусы:
-Персонажи
-Музыка

Плюсы:
-Графика
-Сюжет
-Геймплей
-Мультиплеер
-Звуки

Оценка: 9/10 - отлично!

И помните - этот обзор моё личное мнение, оно может несовпадать с вашим. Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно