SteamDB

» » Ну... | Renegade Ops

Ну... | Renegade Ops

Ну. Игра эта попала мне в руки случайно и бесплатно. В целом, главный (и практически единственный) минус - это жуткое однообразие. Каждая миссия выглядит примерно так: едем, едем, захватывает точку, повторяем 3 раза, открываем мост, убиваем мощного врага, открываем мост 2, убиваем мощного врага 2, открываем мост 3, убиваем двух мощных врагов, захватываем точку ещё раз, сражаемся с боссом. И так все миссии, благо проходятся за 15 минут.
Ну и конечно же, отдельное слово о сюжете. Далее спойлеры.
Мы играем за команду спец. бойцов Отступников (или ренегатов), охотимся на главного злодея ака инферно (лысый доктор зло). Проходим пару заданий. И тут, нас просит о помощи голубоглазая блондинка (в Африке, ага), мы её конечно же спасаем. И оп-па. Да она ещё супер-хакер, учёная, военная и разведчик (помимо девушки с обложки журнала). И как же её зовут? babushka NATASHA кончено же. Она нам помогает, но в очередном задании её захватывают, мы опечаливаемся, но искать не идём, так как ещё украли и президента одной из африканской стран (который очень любит всех, но всё вокруг похоже на гетто). Пока мы ищем его, мы находим NATASHA, которая кладёт врагов пачками, она же говорит, что президента убили прямо на её глазах и надо уезжать. Но тут в очередной раз появляется главный враг, а при нём и президент. Побеждаем, освобождаем (никого, такое несоответствие фактов не удивило). Потом врага таки ловим, уже почти убиваем, но оказывается, что NATASHA двойной агент и работает в паре с главным злодеем. Она убивает нашего главного (его все ещё называют Стариком, конечно же) и большую часть нашей команды. Но мы их догоняем, побеждаем. NATASHA хочет взорвать нас, но её убивает внезапно воскресший Старик.
Всё? Нееет. Далее ДЛС.
Мы попадаем куда-то в зимнее место. На английском, Старик, постоянно называет всех там SIBIRIAN PEOPLE, но нам пишет просто мирные жители. Вокруг зима, и даже супер-танки ездят на энергии зимы. Замораживающие установки в наличии. А главный злодей хочет взорвать бомбу, которая везде сделает ВЕЧНУЮ ЗИМУ. Но мы прорываемся и злодей раскрывается себя и это NATASHA конечно же, которая выжила (в этой игре никто не умирает с первого раза). Но мы побеждаем её окончательно.
Вот такая вот клюква и набор штампов, приправленных одними и теми же заданиями из миссии в миссию.
Но пойдёт. Красочно, весело, графонисто.скачать dle 10.6фильмы бесплатно