SteamDB

» » Дарова!Если честно - игра не стоит этих... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Дарова!Если честно - игра не стоит этих... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Дарова!
Если честно - игра не стоит этих денег. Особенно, если у тебя нет друзей, с которыми ты смог бы в неё катнуть.
Перейдём к осмотру.
Оптимизация и прочее : Само собой игра сейчас очень плохо оптимизирована. Есть сетевые недочёты и проблемы со звуком (для особо любопытных : когда прыгаешь в воду у вас появляются посторонние шумы, навряд ли это рыбы ????????ят).
Графика : Картинка на ультрах в принципе нормальная. Пока что есть и цветы, растущие сквозь фундамент здания, но это простительно для игры находящейся в ранней-ранней альфе.
Геймплей : В этой игре с каждой каткой у вас будет бомбить всё больше, поскольку в игре очень много кемперов и крыс. Я не считаю это минусом. Во-первых, от этого появляется всё больше азарта попробывать попасть в топ снова. Во-вторых, если бы все бегали и штурмовали друг друга, то игра бы превратилась в всем знакомый Battlefield, а таких игр уже пруд пруди, не было бы интереса, конкретно к этой игре сейчас. Так же в игре геймплэй очень однообразный, если вы любите заходить в катку всё снова и снова, и получать каждый раунд в голову из кустов, то эта игра сделанна для вас.
Чуть не забыл, загрузки : это больная тема в этой игре, после каждой катки вы будете грузить ебанное меню минуту, поверьте - это много. Играть в катке в среднем минут 10 и минуту грузить МЕНЮ!!! Они нарисовали очень дибильное меню, где стоит твой перс, вопрос - на???????! Они могли сделать обычное незамысловатое меню, которое открывалось бы моментально, и отдельно кастомизацию и прочее. Вообщем, меню - ????????я.
Впринцие всё, оценка : 8/10.
Номинация : Лучший симулятор жизни на украине 2017!

И отдельно для тех, кому интересна оптимизация.
На моей сборке (согласен она не самая лучшая, но они могли б подтянуть оптимизацию, прежде чем выпускать игру) игра идёт в 40-60 FPS.

Версия ПО Radeon - 16.6
Редакция ПО Radeon - Crimson
Набор микросхем графики - AMD Radeon (TM) R7 370 Series
Объем памяти - 2048 MB
Тип памяти - GDDR5
Частота ядра - 985 MHz
Версия Windows - Windows 10 (64 bit)
Системная память - 8 GB
Тип CPU - AMD FX(tm)-4350 Quad-Core Processorскачать dle 10.6фильмы бесплатно