SteamDB

» » Отыграл часов 20 через лаунчер от беседки... | Fallout Shelter

Отыграл часов 20 через лаунчер от беседки... | Fallout Shelter

Отыграл часов 20 через лаунчер от беседки, потом игра появилась в стиме и начал тут с прошлым сохранением.
Про достоинства уже много написано, я же опишу конкретные недочеты.

1) Уровень.
В игре максимум 50ый уровень у жителей, а вот что он дает? По идеи житель становится более "толстым" и его не должны монстры особо пробивать. Да. Такое есть. Вот только если идете на задания от 8го уровня, а у вас он 25ый - тогда будет ощутимо, а когда в убежище нагрянут монстры - им пофиг какой лвл у жителей, всех будут косить практически одинаково, что 20ый, что 2ой, что 50ый. Поэтому по факту уровень этот лишь как пропуск на задания где он нужен.

2) Характеристики.
Максимум может быть 10 каждой. То же самое что и уровень. И если в команатах заметно когда меняешь чуака с характеристикой например 2 на 5, то время изготавления снижается почти на 40 сек, то на заданиях пофиг вообще (хотя по сути каждая характиеристика что-то да дает). Ну или есть разница, только очень маленькая. Притом даже если надеть шмот на + к характеристике, то после 10го прокаченного хоть даже +6 будет, то время сек на 20 изменится, а в бою пофиг.

3) Шмот.
То же самое что и выше. Повышает характеристики и есть резон лишь до 10го уровня хар-к его надевать. Далее бессмысленен что в бою, что в комнатах.

Ситуация: В комнату врываются радскорпионы. В комнате чуваки с максимально прокаченными характеристиками и леволом + надеты легендарные шмотки и оружие. Они все получают урон и их приходится лечить практически точно так же, как лечишь чуваком низкоуровневых с обыным (или вообще без) шмотом и оружием. Если бы урон был в цифрах, то в максимально прокаченных бойцов вливается 100 урона, а в их соседей 80. Шта?! Че за нафиг? Нафига тогда я их качал по недели и шмот создавал по 12 дней? Если они такие же бомжи как свежедобавленные.

В общем игрушка интересная и затягивает, но меня просто убивает эта мизерная разница между прокаченными чуваками и бомжами. Не ну блин иду на задание, попадаются 3 таракана против 3 чуваков одинакового уровня. У двоих урон оружия под 17, у третьего под 9. В итоге они убивают тараканов за 2 выстрела, а третий за 3. И что это? Урон в 2 раза больше! А учитывая что максимум урон от оружия вроде как 25, то сами понимаете.

Пошёл в общем остужу ????????????...скачать dle 10.6фильмы бесплатно