SteamDB

» » Мечта хороша и полезна, если только не... | Leaving Lyndow

Мечта хороша и полезна, если только не... | Leaving Lyndow

Мечта хороша и полезна, если только не забывать, что она — мечта. Эта игра... Это... Это нечто потрясающее.
Эта игра.... Она... Она для мечтателей, для тех, кто любит путешествовать.
Эта музыка... Она... Она прекрасна. Можно просто прогуливаться по игровому миру и слушать её, предаваться мечтам.
Эта атмосфера... Она... Она нереально крута. Я всегда мечтал жить в личном доме, где-нибудь посреди леса, рядом с морем, иметь прекрасный сад... Где можно уйти в небытие. Эта игра, она даёт возможность хотя-бы виртуально оказаться в мечте.
Эти... Эти персонажи... Я не понимаю, как так произошло, я увидел их первый раз, прослушал один диалог с ними и мне уже не хотелось расставаться.
Почему... Таких игр... Так мало. Почему в симуляторах ходьбы всякий шлак.
Никто не любит перемены...Представьте. Живёте в подобном месте. Утром просыпаетесь, в личной комнате на 2м этаже, где вас никто не беспокоит. Спускаетесь на кухню. Берёте еду, идёте на диван, включаете камин (вдруг зима), телевизор или берёте книгу, и проникаетесь всем этим. И внезапно осознаёте, что может быть вы смотрите своими глазами на всё вокруг в последний раз. В вашей жизни случаются резкие перемены, и вы навсегда покидаете это райское место.
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.Это лучший симулятор ходьбы.
60 рублей. 100 без скидки. Вы чё? Почему 90% разработчиков настолько жадные, что кидают какой-нибудь хоррор/симулятор ходьбы в ранний доступ, нудный, скучный, с багами, с вылетами, не интересный для исследования, без русского языка, без карточек, без ачивок, и при этом ставят ценник 300-500 рублей, и за 250 ещё продают соунды.
За это. За это я готов отдать эти 300-500 рублей. Которые проходятся за 2 часа, но эти 2 часа из-за того, что герой не ходит, а тупо ползает. Соунды я готов отдельно купить у этой игры ( а я покупаю соунды ;) )
Проходится игра 30-40 минут. Она безумно красива. Атмосфера просто шикарна. Я за то, что бы симуляторы ходьбы были короткими. Мне понравился Firewatch, но не понравилось что там туда сюда ходить. 80% игры просто убиваешь на брождение туда-сюда. Симуляторы ходьбы, в 2+ часа надоедают.
В игре есть пару игр с детьми, и одна приколюшка, связанная с физикой, побаловался пару минут. На моменте с поиском человечков я дёрнулся, ибо пацан незаметно подкрался сзади, а персонажи тут странные. Глаза у них чёрные и на половине лица повязка.
Диалоги тут не линейны, выбор ответа выбираете сами, концовка одна.
За 60 рублей мало что можно купить в жизни. Но можно окунуться в атмосферную игру. 60 рублей, в 2017 году можно заработать в интернете за 1 час...
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас. скачать dle 10.6фильмы бесплатно