SteamDB

» » Вот я и прошел эту игру буквально... | Dishonored 2

Вот я и прошел эту игру буквально... | Dishonored 2

Вот я и прошел эту игру буквально полтора часа назад. И мне есть, что сказать про нее. Начну с того, что я очень люблю 1 часть. Я ее проходил десятки раз , и каждый раз начиная новую игру - я находил, что то новое. Эту игру ,наверно, за это и любят. Игра, которая дает очень много путей прохождения, несколько вариантов выбора, которые не особо то и повлияют на сюжет. Только вот во второй части я это не особо заметил... Но это потом.
Перед покупкой я прочитал достаточно отзывов про эту игру. Все они разные и в одно в время одинаковые. Главная причина недовольства(это не точно) состояла в графике, оптимизации, сюжете. Сейчас я их прокомментирую:

1 - ГРАФИКА. В графическом плане игра получилась отлично. Если сравнивать с первой частью, то 2 часть на средних настройках равна 1 на ультрах. Это уже о чем то, но говорит. Игра очень красивая, у нее просто определенная стилистика. Что то подобие на рисовку, как в "Ходячих мертвецах". Или я загнался ? Кому то нравится , кому то нет. Но ожидать тут просто невообразимое не стоит.

2 - ОПТИМИЗАЦИЯ. Ну тут как сказать... У меня gtx 970 и... я могу играть мрям на ультрах, но у меня будет 30 - 40. Проходил же я на средне-высоких. FPS в среднем 70. Иногда 60, иногда 120... Делайте выводы сами)

3 - СЮЖЕТ. У всех бомбит, потому что сюжет прост, антагонист унылый и клишированный. Мотивации у него так себе. Мол, я типо очень обижена и из за этого вы будете страдать под моей властью... Сказано хреново, но не хочу сполерить. Хотя это и не спойлер, но не суть. Ну вы просто должны понимать - Вы тут правите - все хорошо. Но потом неожиданно объявляется антагонист , делает там "вжух" и все... Теперь она правитель, все царство против тебя, да и ваще все плохо. И это происходит за 2 минуты. Мля... Я лично "схавал". Мне игра достаточно дала информации про ее деятельность, что бы я не плакал.

Теперь вернусь к началу - Что с ней не так ? ( В сравнении с первой частью). Ну это трудно объяснить... Это надо чувствовать и я чувствую. Она проще тупо, казуальнее. Я прошел на высоком уровне сложности. Многие говорили, что разрывало одно место - мне нет. Не почувствовал. иногда я просто уставал играть по стелсу, что специально выходил дрался, ибо скучно.

К итогу я хочу сказать, что игрушка получилась хорошая. Если вы играли в 1 часть и вам она понравилась, то покупайте 2 и наслаждайтесь. Единственное начинайте играть за Эмили(это один из 2 играбельных героев), ибо она лучше входит в сюжет, да и вообще это ее история. История, которая покажет ей, что жизнь вне замка не сахар. История, котороя закалит ее характер. Все, игрушка 710. Минус за сюжет и простоту.скачать dle 10.6фильмы бесплатно