SteamDB

» » Играл в игрушки SCS Software еще до... | American Truck Simulator

Играл в игрушки SCS Software еще до... | American Truck Simulator

Играл в игрушки SCS Software еще до того, как это быдо неким мейнстримом.

В то время, когда народ перся под звуки "арийских"гитар в "Дальнобойщиках", я пилил медленно разгоняясь по штатам, играя в 18 Wheels of Steel. Ну что ж, прогресс, конечно, на лицо. Но, блин, где переговоры по рации? Где пыль на стекле и на кузове? Где мой пончик с кофе на приборке?я понимаю, бить красивые траки ну низззяяяяя. Но, добавив, казалось бы, эти, никак не влияющие на геймплей, мелочи симулятор только приобрел бы, нежели потерял. Это же симулятор?

Раз уж втягиваться в долгий запил на час из одного в штата в другой-то втягиваться по полной. Иначе становится скучно, я считаю. Но, учитывая, странную непоследовательность разрабов на протяжении всего развития игровой саги про американские грузовики, я уже ничему не удивляюсь. То у них появлялась пыль на стеклах, в следующей версии 18 стальных колес она почему-то исчезала, ЗАТО! появлялись переговоры по рации с другими водилами, что немимоверно доставляло. Почему нельзя было оставить пыльные стекла-я ????...И ДА! я помню, на дорогах можно было встретить траки своей компании, которые тебе мигали фарами, или бибикали-а ты им в ответ-ТУДУУУУУУ.... (но это не точно) и хоть какое-то разнообразие среди этого унылого пиления под музыку. но нет. в следующих версиях игры серии, переговоры изчезли, родные траки уже на дорогах не попадались, зато закат был уже гораздо круче...но не более. Вобщем, почему это все нельзя было перенести в данную игру-история умалчивает.

Зато блин, тут недавно обновился, теперь при заезде на обочину на хайвее терелинькает какая-то ????????я, на кой она мне сдалась, ибо если я и усну "за рулем", то жив останусь точно, единственное, только на щеке останется смачный отпечаток от клавы...Вобщем, резюмируя, кто любит атмосферность-в этой игре ее найдет.Несмотря на отсутствие мелочей-она есть. Кто любит послушать кантри под гул 18 стальных колес-тоже кайфанет. Я вот, например с удовольствием слушаю новости по радио о том, какие пендосы нехорошие, а мы Дартаньяны. Еду из Лас-Вегаса в Сан-Франциско и ощущаю себя прямо каким-то эмигрантом-водилой, которому стало интересно, ну че там брешут на родине-то. Вобщем, забавный сюрр.

Ну а кто любит нормальные игры за такую цену-ну его ??????????, пивка лучше попейте чтоль с пацанами...Или дождитесь распродаж.скачать dle 10.6фильмы бесплатно