SteamDB

» » "Когда другие слепо следуют за истиной... | Assassin's Creed II

"Когда другие слепо следуют за истиной... | Assassin's Creed II

"Когда другие слепо следуют за истиной.. . помни ...ничто не истинно . Когда остальные ограниченны моралью или законом.. . помни ...всё дозволенно. Мы работаем во тьме, что бы служить свету... Мы ассасины..."
У меня до сих пор мурашки по кожи когда я слышу это. Я прошел игру на 100% и имею полное право на высказывания своего мнения, да я не спорю в игре есть как и плюсы так и минусы, но эта игра очень ламповая и самое главное она Масштабная (для 2009 года), и поливать эту игру помоями это не уважение к разработчикам и к самому себе.И да я буду избирать минусы из жалоб играков.
Минусы:
1)Однообразие- Конечно собирать перья это здорово но не в таких колличествах, 100 перьев во всей игре это полный капец для человека который решил пройти игру на 100% мало того что ты можешь пропустить одно перышко и все по второму кругу.
2)Отсутствие Русского языка- ну здесь я могу по спорить ведь руссификатор с Интернета нисоставляет никакого труда скачать, и пусть каждый как хочет так и считает минус это или плюс.
3)Не очень красивая графика- ну здесь я тоже поспорю ведь эта 2009 год, с открытым миром, с интересными персонажами, с затягивающим сюжетом, с офигенной атмосферой, Компы 2009 года не смогли бы позволить себе потянуть игру с красивой графикой.
Да да это все минусы которые я нашел не серчайте.
Плюсы:
1)Атмосфера- кто бы чего не говорил но с этим у ЮБИКов всегда было все нормально,персонажи, города, НПС все на высоте, и кстати какой у вас любимый город в АС2?. Мне например нравится Венеция.
2)Прокачка персонажа- нет это не как в РПГ играх эта просто ты можешь закупится броней, оружием, картами с сакровищами и костюмчиками для Эцио.
3)Оптимизация- раньше ЮБИСОФТ не выпускали по сотней патчей, нет все делали на совесть и даже на слабом ПК (как у меня) игра не подвисает.
Да да плюсов и минусов поровну, если у вас возник вопрос "Покупать или нет?" Вы сами для себя должны решить, если вам нравится история (хоть слегка и переделанная), если вам не все равно на работу 1000 людей, и если у вас слабый ПК то покупайте вы не пожалеитескачать dle 10.6фильмы бесплатно