SteamDB

» » Когда в Steame появилась игра The Technomancer... | The Technomancer

Когда в Steame появилась игра The Technomancer... | The Technomancer

Когда в Steame появилась игра The Technomancer, она стояла порядком 2500!!! Шло время, и в итоге я её приобрел по акции за 700 рублей, ну или около того. Стоит игра этих денег? Да, безусловно, стоит. Стоит ли она 2500 или, как сейчас 1600? Нет.
Теперь поговорим о самой игре. События разворачиваются параллельно сюжету игры Mars: War Logs. Кто в неё играл, увидит некоторые отголоски. Например, упоминания главных героев Роя и Невинности, которые подняли восстание в тюрьме. И чем дальше вы продвигаетесь по сюжету в The Technomancer, вам будут напоминать события продвижения сюжета игры Mars: War Logs, как будто кто-то рядом его проходит одновременно с вами. В общем круто.
Сюжет игры: вы играете за Техномансера, личности, который пускают молнии из рук. Сюжет интересен, местами банален и предсказуем, но играется легко и приятно, концовка вообще доставила. По прохождению игры, как в старых добрых играх, рассказывается, что случилось с персонажами и местами, с которыми вы взаимодействовали.
Крафт, интерфейс и т.п.: сделан лучше, чем в Mars: War Logs, дерево развитий навыков тоже неплохо переделали. Что касается крафта, все необходимые компоненты, можно купить у торговца и не нужно лазить по всем закоулкам в поисках пятнистых иголок с ???????? зубчетого кротокрыса для модернизации варюшки. Лично меня это радует, помогает сэкономить уйму времени.
Графика: Нормально, я вообще могу спокойно играть в игры десятилетней давности, так что графика мне не столь важна, главное сюжет.
Атмосфера: в Mars: War Logs. была лучше, какая-то таинственность, нотки отчаянья. Здесь больше похоже на Deus Ex, но хуже. Плюс добавили политику и как-то все небрежно.

А теперь о минусах. Это враги - их мало, но их много. Эээээ….?! Разновидности мало, а на квадратный метр – много. В этом есть, конечно и плюс, это опыт, но блин, жутко раздражает.
А самый большей минус, это ходьба, в зад назад. Взял задание побежал, выполнил, побежал обратно, а бежать много и далеко, и так днями напролет. А еще и монстры респаунятся…. Ближе к половине, люто бесит и система передвижения и монстры. Очень похоже, как в Thief, пока добежишь до пункта назначения, уже забудешь, зачем бежал.

Но в целом игра получилась хорошая на твердую 4 или на 7/10. Особенно рекомендую к прохождению тем, кто играл в в Mars: War Logs. А если не играли, то тоже рекомендую, но Deus Ex лучше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно