SteamDB

» » Игра очень привлекательна своим широким ассортиментом всевозможно... | Garry's Mod

Игра очень привлекательна своим широким ассортиментом всевозможно... | Garry's Mod

Игра очень привлекательна своим широким ассортиментом всевозможно доступных внутриигровых режимов, коих тут навалом:
- Хотите погонять в обычную песочницу и пошалить с пропами? Добро пожаловать в sandbox! (спавните сотку комбайнов, сотку вортигонтов, и с высоты птичьего полета наблюдаете за происходящим весельем. По необходимости разрешается запускать ракеты прямо в эту толпу и успеть как-раз на следующую серию передачи "6 кадров").
- А может желаете отыгрывать различные социальные роли, из нашей с вами реальной жизни? Хотите стать копом, но у вас нету возможности им стать? Или вы всегда мечтали достичь финансового успеха самыми различными методами, но не слишком то и получалось? А может, хотели спасать жизни людей, или наоборот, портить атмосферу окружающим? Тогда вам в DarkRP! (однако, чтобы купить себе огромный плазменный телик, придеться буквально откладывать деньги с вашей тяжелой работы ночным таксистом у спавна кляйнеров).
- Ну а если нужно по быстрому скоротать время в долгие зимние ночи, то для вас всегда найдется лишний телеэкран прямиком из режима Cinema, где вы можете в любое время суток наслаждаться своими любыми каналами из ютуба, слушать свои любимые музыкальные клипы, порофлить над различными приколюхами со своими братюнями, ну или просто зайти на данный режим и пообщаться на различные темы с местным коммьюнити (мечта для политических ораторов, социофобов-философов и реальных пацанов с подворотен).
- Жаждите отстрелять пару загнивших бошек зомби? Поиграйте в Zombie режим, где вас всегда примут, как родного (мозгожуя).
- Ну а если вы любитель детективного или криминального жанра, то вам будут рады в замечательных murder и TTT серверах, где вы будете отыгрывать определенную роль: бандит, гражданский, полицейский, маньяк, следопыт (99% вашего времени в данном режиме, вам будут резать ваши же почки, а потом прятать ваше тело в местном сортирчике с остальными кляйнерами).
Внимание, не все доступные режимы были мною перечислены. Конечно, найдется и побольше различных интересных режимов, вроде пряток и различных ролевых игр с персонажами множества детских видеоигр. И тут уже решать лично вам, кляйнеры одинаково бодры и жизнерадостны во всех режимах ГМ - эти добрые полулысые старички всегда готовы прийти к вам на помощь, а потом блочить вашу модельку перед входом в дверной проем.

10 кляйнеров-ноунеймов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно