SteamDB

» » 100000000010 Тот самый пример не умирающей классики... | Homeworld Remastered Collection

100000000010 Тот самый пример не умирающей классики... | Homeworld Remastered Collection

100000000010 Тот самый пример не умирающей классики . Я познакомился с этой серией с Homeworld 2 и игра сразу же затянула , я проводил в ней много времени ! Но время шло игры менялись , графика в играх менялась , но не менялся Homeworl =( ! Но как только я увидел ремастер сразу же предзаказал его , без лишних раздумий ! Как помне эта игра непревзойденный шедевр ! Без преувеличений , я не знаю не одну игру в данном жанре где у вас полная свобода действий на поле поя ! Хочешь атаку с верху? Пожалуйсто ! С низу ? Не вопрос ! Атакууй как хочешь , все ограничино лишь вашим воображением . Как по мне ,зря они похоронили такую серию игр :( !
+Игры : 1) Это графоний ) хотя и сам по себе 2 хомяк выглядит крудо даже для 2003 года , что говорить про 2017.
2)Мультиплеер , наконец он появился в этой замечательной игре , а то играть с ботами надоела xD .
3)Есть поддержка модов , хоть их и мало но они есть .
4)Complex 11 как по мне этот мод заслужил быть + этой игры , я не представляю эту игру без этого мода .
5)До сих пор неповторимый геймплей .
-Игры : 1) Эх баланс в 1-2 частях был не чета нынешнему , боты отупели что ли ? Или это у меня начало получаться играть xD .
2) На игру просто забили ! И это очень печалит (((((((((((
3) Что бы поиграть в Homeworld 2 надо танец с бубном .
4) Если вы играете во Homeworld 2 и захотели в Remastered то тащите бубен !
5) Интерфейс как по мне это минус , хотя он и стал боле компактен , и вроде даже красивше ) , но уж ненавязчиво нам навязывают ????????????ьню горячими клавишами , как в StarCraft ! Да я играю в него почти только 1 мышкой !

Как по мне если вы фанат данной сери то я бы посоветовал вам не покупать эту игру xC , как бы я её не любил , на скидках можно и купить ) . Но вы поиграите часов 10-30 и все , возвращаться както неохота . Пройдете вы компанию поиграете пару раз в мультик. и все , на этом вы забудите про эту игру , и только когда на вас нападет ностальгия то только тогда вы вернетесь в игру , но максимум на 1-2 игры , и потом вы опять про неё забудите .скачать dle 10.6фильмы бесплатно