SteamDB

» » Ну что ж, настало время написать обзор... | Last Man Standing

Ну что ж, настало время написать обзор... | Last Man Standing

Ну что ж, настало время написать обзор и немного поднять оценку этой игре.
Я читаю негативные отзывы и смеюсь. Одни пишут что оптимизация ??????????, хотя это не так, на моём уже слабоватом для 2017 года пека выдает 38-55 фпс, и да это вполне играбельно. Другие пишут что крашится, у меня такое было 1 раз и то сидел в меню. Некоторые недовльны разрабом, мол н?????????? он нас однажды и ещё н??????????. Ну дело ваше, если эта игра станет платной - не играйте, просто купите PUB.
А теперь к оценке самой игры.
Плюсы:
+Донат, да это плюс, тк он не влияет на геймплей. Визуальные изменения персонажа, не более.
+Графика? Возможно. Я к графике не придирчикв, главное чтобы было интересно играть.
+Оптимизация. Нет я не ошибся и не шучу. У меня ПК почти в 2 раза слабее чем указанно в минималках, но игра, как я уже писал выше, идёт нормально, фризов нет. И да, эта игра работает лучше чем PUB(спрашивал у друзей с PUB)
+Оружие. Я считаю, что тут довольно большое разнообразие оружия, да что тут говорить тут ракетница даже есть. Куча модиффикаций и обвесов.
+ Ну и последнее - она ф2п без геймплейного доната.

Минусы:
-Пока нельзя играть с друзьями(обещают вскоре ввести)
-Стрельба. Для меня она жутко не удобная, оружие дергает как эпилептика. Возможно это я криворукий, хотя друг тоже жалуется.
-Пока нет других языков, кроме англ, но для меня это не страшно.
-Звуки. Некоторые звуки просто раздражают и записанны в плохом качестве.

Итог:
Если разраб не забросит игру, то из неё выйдет неплохой батл рояль. Игра бесплатна и без геймплейного доната, что очень хорошо, ибо многие игроки, кто не может или не хочет покупать PUB или H1Z1, смогут попробовать себя в этом жанре. А те кто пишет, что крашится и тд, смотрите минимальные системные требования(хотя каждый тут у нас имеет по 10 GTX1080Ti и i7(сарказм))
Просто попробуйте, не обращайте внимание на отрицательные отзывы, она бесплатна и вы в любой момент её можете просто удалить и забыть, если вам не понравится.
Спасибо за то что почитали. Пишу отзывы очень редно, но тут захотелось похвалить игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно