SteamDB

» » И так, наиграв в данной Игре 8... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

И так, наиграв в данной Игре 8... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

И так, наиграв в данной Игре 8 часов со своим другом, решил написать свой честный обзор.
Начну пожалуй с плюсов
1) Это отличная кооперативная игра чтобы поиграть в компании друзей. (соло не пробовал да и как то не тянет)
2) Хорошее звуковое сопровождение игры, выстрелы, погодные эффекты ( гром, ветер и т.д )
3) Кастомизация персонажа + можно одеть как тебе удобно персонажа из лобби, но такие шмотки достаются только из кейсов. И нет, кейсы покупаются не за донат, а за валюту заработанную в процессе игры.
4) Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, даже можно надавать по щам с помощью сковородки :D
5) Помимо оружия много вариантов кастомизации самого оружия, прицелы, глушители, пламегасители, приклады и прочее прочее прочее.
6) Непосредственно сам геймплей, опять же достаточно фановый в компании с друзьяшками
7) Большая карта, тут вы найдете все! Населенные пункты ( города и деревни ) Заброшенные бункеры, Военные базы и полигоны, промышленные заводы. В любое строение можно зайти и найти лут.
Теперь перейду к минусам которые выявил для себя.
1) Начну с главной проблемы, но как обещают ее скоро решат, это оптимизация. Учитывая что компьютер у меня собран недавно, и все технические характеристики ТОПовые. Такие игры как - Ведьмак 3 идет на запредельных, GTAV, Батла 1, и все новинки игровой индустрии идут на Максимальных настройках. Тут же, игра это все игнорирует, и со своим не хилым компьютером мне приходится играть на - СреднеВысоких настройках ( Не ультра ) с небольшими просадками фпс - 45-60 скачет только так.
2) Плохая физика автомобилей. На моих глазах Багги на полной скорости влетел в деревянный забор и отлетел от него. ( Ах да, на высоких скоростях FPS тоже говорит - Пока пока.
3) Проблема - Отсутствие нормального Античита. Игра только недавно вышла, а в сети уже полно Читов на данную игру. Начиная от АИМа, заканчивая расположением всех игроков на Карте.
4) Ну и четвертый минус, для кого-то может быть это не минус, но мне такое новаторство не особо по душе. Это долбанный купол. Дабы вы знали, в игре присутствует купол который время от времени сужается, если вы находитесь за его пределами то быстро умрете. Да я не спорю это сделано для того чтобы люди были в определенной маленькой зоне и скорее друг друга убили. Я же предпочитаю действовать в игре не спеша, все обследовать, двигаться аккуратно и скрытно, обследовать каждый уголок карты. И собственно не люблю то чувство когда игра тебя торопит и поджимает скорее скорее придти в нужную область. Очень хочется чтобы в игре был режим, собственно без этого купола и без условия убийства в 100 человек. Грубо говоря чтобы был режим аналогичным с DayZ. Где ты просто исследуешь карту, и попутно уже происходят стычки с другими игроками. И если тебя убивают тебе не нужно выходить в Лобби, а просто появляешься на карте, но уже без лута и начинаешь по новой.
Подведу Итог - Это отличная кооперативная игра, к сожалению без минусов, но я думаю - завести оптимизацию, улучшить Античит и Физику Автомобилей, и по возможности добавить режим без купола не составит труда. Всем любителям Survival Shooter(ов) настоятельно рекомендую к приобритению данной игры.
И ставлю оценку игре - 8.5 (Да как так то? Откуда убили????) из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно