SteamDB

» » Кровь кишки и слезы медленно стекают по... | DOOM

Кровь кишки и слезы медленно стекают по... | DOOM

Кровь кишки и слезы медленно стекают по ботинкам. Демоны попрятались по углам словно тараканы, когда включили свет. О Doom Guy слагают легенды даже в аду, что нет воина яростнее и беспощаднее, и нет силы способной его остановить. Даже не имеющие глаз слуги ада плачут при его появлении, а не имеющие ртов кричат от ужаса и зовут на помощь маму.

Doom образца 2016 года – это, в первую очередь, великолепный спинномозговой геймплей. Быстрый и яростный он позволяет действительно окунуться во времена давно минувших дней и напоминает оригинал из 90ых. Противники пачками появляются на пути и так же быстро исчезают. Их можно рвать в клочья и превращать в кровавый конфетти, всё как в старые добрые времена. Уровни хорошо проработаны и интересны, особенно в начале компании, а истреблять нам надо всё старых знакомых. Им видимо мало, и они пришли получить добавки.

Однако, не всё так радостно. В остальных аспектах игра за 20 лет деградировала и опустилась до полного дeбилизма. Почему-то в 1993 году можно было сделать нормальный честный мультиплеер без Pay To Win, платных скинов и карт. В одиночной игре можно было сохраняться, когда захочешь. Можно было сделать так, чтобы трупы не исчезали. Чтобы можно было в любой момент вернуться в начало карты. Чтобы не надо было собирать куколки, одетые в разные платьица и USB флешки из животов телепузиков. Не нужны были крестики на карте в местах секретов. Не нужны были маркеры куда идти и что делать. Не нужны были модификаторы оружия и долбанные альтернативные атаки, гранаты и руны дающие бесконечные боезапас. БЕСКОНЕЧНЫЙ Б..TЬ БОЕЗАПАС!! БЕЗ ЧИТОВ!!. Что это если не отупение? Что это если не плевок в лицо поклоннику серии?

Но, скрепя сердце, я готов сожрать это и замолкнуть, ведь процесс истребления гадов чертовски весел и это проходит под восхитительный саундтрек. Это музыка для избиения демонов куском арматуры, попавшейся под руку. Эти звуки адски прекрасны, они, как и в 93 году, наполнены выдержками знакомых треков известных групп и невероятным образом гармонируют с происходящим на экране. За брутальную кровавую баню под тяжелые рифы я прощаю Doom 2016 года почти всё. Это лучший спинномозговой шутер за последние лет 15. Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно