SteamDB

» » Эту игру я впервые увидел на Е3... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Эту игру я впервые увидел на Е3... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Эту игру я впервые увидел на Е3 2014. Эту самую Е3 я смотрел вместе с друзьями, и уже тогда пророчили игре большой успех. Но на релизе мы получили немного другую игру, со всеми болячками компетитив игр... Погнали!

В игре нет сюжета, и доступны только два режима. PVP, которые делятся на Ranked и Casual. И второй режим - PVE, в котором можно убивать ботов как в группе из пяти игроков, так и в соло.

РАЗРУШЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТUbisoft удалось создать технологическую и графонистую замену давно устаревшей CS:GO. Главной фишкой игры является способность прострелить стены и потолки. Разрушение - это основа игры. Степень повреждения зависит от калибра используемого оружия или взрывчатки. Разрушая стены, можно создавать новые огневые позиции. Зачастую правильное разрушение становится гарантией победы.

ОПЕРАТИВНИКИ ИЗ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙВ игре доступны 20 оперативников. Они делятся по странам: Россия, Германия, Франция, США, Великобритания. Каждый год Ubisoft добавляет по двух новых оперативников. В данный момент их 8. По два за каждую страну: Канада, Япония, Бразилия, США. Соответственно они разделены на стороны Защиты и Атаки. Будучи за Атаку, вы не сможете выбрать оперативника за Защиту, и наоборот.

Каждый оперативник уникален. Например оперативник Montage имеет непробиваемый щит на весь рост. А у Tachankin есть свой стационарный пулемёт - тачанка. У каждого оперативника есть контр оперативник. Если у Twitch за атаку есть боты, которые способны уничтожать электроприборы, то в защите есть Mute, который глушит ботов по радиусу.

Каждая игра начинается с небольшой планировки. Сторона защиты должна усилить нужные стенки (их всего по 2 штуки у каждого оперативника), расставить электроприборы в зависимости от оперативников и засесть в укромных местах. Поощрается роуминг. Сторона атаки в момент планировки, использует ботов чтобы найти цель и определить, какие оперативники против них. В запасе у каждого есть ещё по 1 боту.

КОМАНДНАЯ ИГРАКоординация и коммуникация - очень важный аспект в командной игре. Во время поданая инфа, может привести к победе. Тот кто владеет информацией - владеет миром (с).

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ И СООБЩЕСТВОЕсли с балансом в игре более менее нормально и вполне играбельно, то с технической точки зрения в игре не всё так отлично. У игры имеются проблемы с пингом и хитбоксами. В случае с первым, то для русского игрока тут будут проблемы. Чем дальше вы будете от Европы, тем выше будет у вас пинг. Вы очень часто будете замечать такую ситуацию: вас убивает из комнаты в которой вы были, но никого не видели. На киллкаме врага видно что он вас видит в полный рост и двигается параллельно от вас, и по идее вы должны были его видеть, но пинг делает эту проблему неисправимой. Так называемый "призрак" будет поджаривать вашу ср*ку очень часто. В случае с хитбоксами, тут большой рандом, который зависит напрямую от пинга. Ситуация: вы стреляете друг в друга в голову - кто победит ? Ответ очевиден - тот, у которого пинг ниже. Добавьте к этому "призрак" и горящий стул обеспечен. У игры очень богатое сообщество. И к сожалению в большинстве они слишком токсичны. Приготовтесь к тимкиллерству и кикам на ровном месте. Друзья необходимы для комфортной игры. Хотя и они бывают взрываются)))) В этой игре русских любят, в отличии от других сетевых шутеров. Так что не забывайте частенько говорить C*KA BL*AT в чат.

БУДУЩЕЕНе смотря на такие минусы, в игре есть плюсы. Игра развивается. В будущем будут добавлены ещё оперативники. Разработчики постоянно меняют баланс. Игра - является генератором мемчиков. Каждую игру она генерит уникальные ситуации, даже спустя часы проведённые в ней. Вы всегда будете учится от других игроков, как в неё играть. Узнавать новые споты, прострелы, роуминги и прочее.

ВЕРСИИ И ДОНАТМогут возникнуть вопросы насчёт версий. Есть обычное издание, в котором доступны только стандартные оперативники (20), остальных придётся анлочить внутреигровой валютой. Которая фармится не так уж и сложно. Есть обрезанная версия, в котором нет оперативников, и абсолютно всех нужно будет покупать. Я брал именно эту версию и мне пришлось потратить около 400 часов, чтобы открыть всех, включая бонусных. Для открытия стандартных оперативников, времени ушло в разы меньше. И конечно же делюкс с Season Pass. Там доступны сразу все. Доступ к новым оперативникам дают на неделю раньше. Плюс 2 испытаний в неделю. За внутреигровую валюту можно покупать кастомизации к оружию и скины. Правда есть особые скины, которые можно купить только за реальную валюту.

Как итог, я рекомендую данную игру к покупке.

8 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно