SteamDB

» » На войне все умрут!В целом продукт заслуживает... | Squad

На войне все умрут!В целом продукт заслуживает... | Squad

На войне все умрут!

В целом продукт заслуживает рекомендаций. Рекомендаций, чтобы каждый попробовал лично и тогда уже сделал свой вывод. На игру сложно повешать ярлык хорошо или плохо.

Не буду писать про оптимизацию и графику - тут плоховато с этим, но играбельно. В целом нас встречает не дружественный мир, с минимумом аркадных подсказек. Разрабы весьма удачно сделали алгоритм игры взвода, то есть без взвода никуда, нет, правда ты без него никто. И за это я ставлю огромный плюс.

Игра в категории 21+, потому как молодняка просто стошнит от умственной нагрузки. Нужно запоминать ориентиры и примерные положения союзников, иначе, был такой случай: "Шли взводом, и тут одного взводного убили из соседнего здания, мы отреагировали и завязался бой. Погибло больше половины и убили всех. Как позже выяснилось это был союзный взвод". Это именно то, о чём рассказывают настоящие ветераны.

Бой в на перекрестке в стране третьего мира: "Мы не могли пройти этот перекрёсток, в прямом смысле 45 минут сражались на одном перекрёстке. По углам 4 высотных здания по этажей 4-6. Доходило до того, что мы и противники через этаж сидели. А как вы думаете себя чувствует броня в таких условиях. Машин 20 сожгли в бестолку, противник так-же. Улицы простреливаются, проулки простреливаются, с фланга не обойти там штабы развернули (как и мы).

Итог: Лично у меня осталось двоякое впечатление! С одной стороны качественно сделана задумка игры взводом, реализм боёв, атмосфера (смотрите P.S.) с другой стороны, плохая оптимизация из-за которой страдает графика, не дружественный интерфейс. Я рекомендую, потому как играл с братьями Русскими и впечатления остались хорошие.

P.S. Положил наушники на стол, сижу в стороне пью кофе. Слышу из наушников:
- Броня 250
- 4 противника за бронёй на 265
- МЕДИК!
- Броня в пути, идём с севера 1 минута
- МЕДИК!!
- Они за баней на 115.
- МЕДИК! Ты живой?
- 2 брони на севере деревни отрезают деревню...
- Брони не будет

"Кто играл поймёт, слегка изменённый стиль работы микрофона добавляет атмосферности игре. Со стороны звучит как настоящие боевые переговоры."

7 меня убили ???? откуда из 10 :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно