SteamDB

» » С чего бы начать... | Pit People

С чего бы начать... | Pit People

С чего бы начать....
Ну например с того что это новая игра от создателей Castle Crashers и BB Theater ( последняя у меня есть и она тоже не разачаровала )
А теперь об игре:
Начало самое непредсказуемое, а именно, на Землю падает огромный медведь, тем самым вызвав страшные последствия, и один из главных героев Горацио вступает в схватку с бандитами на своей ферме. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!!! В результате битвы он теряет своего сына и отправляется МСТИТЬ. В конце концов он находит друзей и тп. Дальше рассказывать не буду т.к. уже сильные сюжетные спойлеры пойдут)))
Ну давайте что-ли оценки поставим:
1. Графика - как всегда Бегемот радует своей мультяшной графикой и оптимизацией ( игра на ультрах пойдет на любом ПК )
2. Боевка - в сравнении с BBT здесь есть время на размышление и продумывание стратегии боя. Но о боевке еще поговорим...
3. Саундтрек - он просто великолепен! Музыку нашел в ресурсе Вконтакте и слушаю постоянно)))
4. Диалоги - самые лучшие диалоги из всех стратегий. Герои постоянно подшучивают друг над другом и это пророй ну ТАК смешно, что я соскальзывал со стула))) ( Правда )
5. Юмор - опять возвращаясь к 4-му пункту сдесь все очень смешно и персонажи подобранны наилучшим оброзом для того, чтобы смешить)))
6. Сюжет - не могу не похвалить здешний сюжет. Заваруха такая что некоторые фильмы уступают Pit People.
7. Открытый мир - тут говорить много не буду. Тут есть открытый мир и можно воевать с любыми врагами.
Ну теперь и минусы:
1. Боевка - тут есть и минусы. Самый большой на мой взгляд это когда герой подходит к двум врагам, а у него в руках меч ( тут меч бьет сильнее тех, кто без шлемов ) а перед тобой чувак в шлеме и без него. Угадайте кого он будет бить?
Это будет часто вас бесить...
2. Сюжет - его КАТОСТРАФИЧЕСКИ МАЛО. За каких-то 98 минут я прошел сюжет. Я понимаю "Early acces" и все такое, но разработчики могли бы хотя бы на 3-4 часа сделать вступительный сюжет...
3. А стоп.... Вроде все)))
Итого:
Игра на своей стадии выглядит хорошо хоть и мало сюжета.... Именно за него я и снижу оценку. А если смотреть на игру вцелом то она получилась лучше чем я себе представлял))))
9,99998 стрел/10
Играйте красиво)скачать dle 10.6фильмы бесплатно