SteamDB

» » "Игра про то, как готов убить товарища... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

"Игра про то, как готов убить товарища... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

"Игра про то, как готов убить товарища за прицел 4x"

Я пытался начать играть в H1Z1 и даже в The Culing, но только Battlegrounds смогла затянуть и не перестает отпускать. Возможно это связано с хорошей реализацией самого режима Battle Royale, который здесь прописан по всем законам и сосредоточен на балансе, а не на том, как содрать с людей бабла за скины или донат.

ПОЧЕМУ Я КУПИЛ ИГРУ?

Не буду расписывать все прелести жанра, думаю если вы заинтересовались игрой, то 100% играли уже в H1Z1, Miscreated, Arma 2, Arma 3, DayZ, The Culing или что-то подобное. Здесь нет системы потребности персонажа (еды, питья и прочего), а так же нет глубокой системы повреждений (переломов, кровотечения), таким образом весь процесс сосредоточен на том, чтобы пробраться к центру зоны и убить противников. Это отличный шаг для такого режима, возможно в будущем разработчики усложнят некоторые элементы для любителей хардкора и выделят их в отдельный "усложненный" режим, чтобы они ломали себе ноги, истекали кровью или просто умирали с голоду.

ТАК МОЙ КОМПЬЮТЕР ЕЩЁ НИКТО НЕ УНИЖАЛ

Что касается оптимизации, то это понятие для игры чуждо. Если конечно вы не любитель слайд-шоу и для вас норма играть в 10-20 fps, то вы ничего не потеряете. Но если вы привыкли играть в 60 fps, у вас достаточно хороший компьютер, то сорян, сосите свою видеокарту в другом месте. Здесь она будет иметь ваш компьютер по полной программе, только непонятно чем и каким образом. Игра работает на движке Unreal Engine, который отлично оптимизирован и давно используется в игровой индустрии, но видимо у разработчиков руки не из того места растут.

АХ ТЫ ХИТРАЯ ????????

К сожалению, играть в такие игры на высоких настройках графики не всегда полезно и комфортно, так как большое обилие деталей мешает и маскирует вашего противника. По этому даже если у вас компьютер по цене Болида Формулы-1, то с большой долей вероятности вы просто не увидите противника который будет лежать в траве, сидеть в тени или рядом с каким-то темным предметом. А вот если у вас низкие настройки графики, то заметить этого жопокряка в траве не составит труда, потому что её количество будет минимально, текстуры будут мыльными а тени слишком светлыми. Это гарантированный вин.

ЗАХОЖУ, А ТАМ НИ*****Я

Самое главное в играх про выживание, это - лут, с ним здесь всё в порядке и практически в каждом матче у вас в руках будет автомат, броня и шлем. Конечно, бывают случаи когда ты забегаешь в дом, а там только бесхозная сковородка, но это скорее исключение, чем правило.

ГДЕ ПРЫГАЕМ?

В целом игрой я доволен, купив её за 800 рублей, я получил эмоций, впечатлений и просто хорошего настроения на 10000. Рекомендую игру всем любителям жанра.

Моя оценка 8 прицелов из 10 (Залезай с нами в самолёт и прыгай)скачать dle 10.6фильмы бесплатно