SteamDB

» » Я не абы какой умелец писать обзоры... | NieR:Automata™

Я не абы какой умелец писать обзоры... | NieR:Automata™

Я не абы какой умелец писать обзоры, сам купил игру, прочитав один из душевных таких обзоров, какой мне самому не написать, так что скажу просто. Берите, не пожалеете. Есть здесь и слешер, и РПГ, и немножко головоломок и аркады, и очень хороший сюжет.

Что хочется отметить, то не слушайте тех, кто говорит: "Игру надо пройти 3-4 раза". Да не надо, игра проходится один раз и проходится на одном дыхании. Есть в ней просто этакие промежуточные финалы, которые делят игру на акты. Реализовано всё это отлично. То что действие происходит на одной и той же большой карте, ничуть не напрягает. Мир игры не такой большой, как мир Skyrim, можно даже сказать, что он маленький, но вот наполнен этот мир до краёв. Наполнен не лютыми сражениями, а эмоциями...

Говорят, игра сплошной "гринд" - это не правда, я не задержался ни разу для того, чтобы "пофармить" каких-нибудь ресурсов, всё что нужно падает в ходе выполнения заданий. Из акта в акт, геймплей немного видоизменяется, но это нужно почувствовать на себе.

Если вы любитель слешеров, то вам прохождение 1-го акта, минимум истории и максимум убиения врагов.
Любите историю - добро пожаловать в акт 2. Здесь вашему пытливому уму достанется масса пищи для размышления о мире, в котором вам предстоит жить несколько десятков часов (если, конечно, не оставлять за бортом несюжетные задания).
Любите, что погорячее, то вам в 3-й акт. Здесь игра бросит вас в такой котёл событий, что и любители слешеров и вдумчивые копатели в сюжете и "лоре" игры просто утонут во впечатлениях.
На 4-й раз можно расслабиться, пройти игру неспеша, более вдумчиво, откроются новые диалоги. Это для тех, кто любит выжать из мира игры всё до последней капли, а игра выжмет всё из вас.
Любите хардкор - на выбор несколько уровней сложности. Я посредственный игрок и Dark Souls был для меня адом, так что на обычной сложности я более-менее справился, а есть ещё 3.

Всё что кажется очевидным, понятным и простым, как пять копеек, с развитием сюжета ускользает, оставляя в голове какой-то разбросанный по всей квартире ребенком пазл, из которого начинает потом складываться картина мира.

Описывать плюсы-минусы не буду. Даже не смогу назвать минусов, потому что то игра оставила после прохождения в душе так ярко, что в этом блеске не минусы меркнут и исчезают, словно тени.

100 из 10 (не опечатка). В моей жизни была всего пара таких игр. А учитывая тенденции последних лет к выпуску ширпотреба порой кажется, что игры теперь выпускают только ради выколачивания денег. Nier же мне сегодня доказывает, что есть ещё разработчики, вкладывающие в игры душу и этим кусочком души они делятся со всеми, кто будет играть. Уж и вы не поскупитесь, ведь та часть души, которая сюда вложена стоит куда дороже этих несчастных двух тысяч рублей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно