SteamDB

» » Начал за Троцкого... | Crisis in the Kremlin

Начал за Троцкого... | Crisis in the Kremlin

Начал за Троцкого. С 85 года.
За несколько лет сделал всё, чтобы народ жил лучше некуда. Лучшее образование. Лучшая наука. Советский Интернет по талонам и супермощные советские ПК. Инновационная армия, промышленность и т.д. и т.п. Всё с приставкой лучшее.
Построили НИС на Луне, отправили людей на Марс, чтоб там яблони цвели. И дважды сказали США “Сасайте буржуи! Мы лучшие!” В свою очередь они расстроились.

Для гарантии мира во всём мире повесил в космосе ядерные ракеты. Лепота. Душа радуется, правда остальной мир почему-то хмурится, и недовольно ворчит.
Сделал первый шаг к коммунизму. К претворению в жизнь плана ОГАС...
Загнивающий Запад, как водится, загнивал, загнивал, и таки загнил. НАТО на грани распада, США выбыли из игры. Китай разбит, народы других континентов поклоняются и молятся на СССР.
Тишь да гладь… Божья благодать. Осталась писечка до победы коммунизма.

И тут бдыщ!
Выборы в США. Дают возможность посодействовать избранию Трампа или Пола.
Почитав личные дела и предвыборные обещания избранников народа, мудрый Генералиссимус решил поддержать избрание Пола…

Бац! Побеждает Трамп. В США объявлен курс на всеобщую милитаризацию населения страны. Тучи сгущаются.
Пара месяцев взаимных угроз и СССР не оставляют выбора.
Гори оно всё синим пламенем! *жмяк на красную кнопку*

Ачивка разблокирована: Оптимистичный, радужный Фоллаут. Упрятать себя и свой народ в бункеры, оставив зараженную поверхность Земли радтараканам. Теперь Интернет только по телефонам.

Перезапуск.

Всё то же самое, только удвоили усилия по продвижению Пола. Эти дураки опять выбрали Трампа! Снова ядерная война с тем же результатом!
С**а Трамп, гореть тебе в аду! Как же бомбило.
P.S. Троцкий не затащил. Сослать его в Сибирь!

Начал с самого начала. За Брежнева.
Всё опять в стране самое-самое. Только теперь дали возможность наклепать советских компутерных игр. Наклепали. Народ в восторге. Построили дворец. Всё прекрасно.
Опять выборы. Опять Трамп. (Багуля что ли?) Утирая выступивший пот со лба, прощелкал пару месяцев вперед. Тишина. США развались.
НАТО развалили, Америка в слезах и в депрессии жуёт траву с ясной поляны. Весь мир раскрасили красным.
ОГАС претворили в мир. Враги повержены. СССР вступил в 21 век в новом виде. Только Генералиссимуса сделали бессмертным правителем…
Следующая наша цель буржуи-рептилоиды в космосе!
Славься Всеземной Советский Союз!
P.S. Сталинизм затащил. Три победы к ряду в одной партии. Еееей.

Если серьёзно, то игра представляет собой неплохой текстовый квест. Сделайте всё, чтобы Вас не сбросили с трона, и не бабахнули страну тем или иным способом. Правда, я замучался бороться с экономикой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно