SteamDB

» » Привет , друг! Ты , я так... | Grand Theft Auto V

Привет , друг! Ты , я так... | Grand Theft Auto V

Привет , друг! Ты , я так понимаю, хочешь купить гта?
Ну что ж, я тебе помогу сделать выбор.
Давай разберем минусы и плюсы этой игрушки, а далее ты уже сам поймешь, стоит ли тебе покупать GTA V или же нет))
Ну что, ты готов? Вижу , что готов. Значит, приступим.

Плюсы:

1. Оптимизация - это самый главный фактор всех игр, без этого невозможно было бы и играть. И как ты понимаешь, в GTA V оптимизация на высоте. Даже на самых древних ведрах с 1 гб памяти видеокарты и 4 гб озу игруха выдает стабильные 20-30 фпс на минимальных естественно))) на высоких ведра не потянут конечно же)))

2. Сюжет - сюжет этой игры неплох, где-то 8/10. Объясню, почему 8/10 , а не 10/10. Ну, в игре много миссий, где неинтересные есть моменты, скучно проходить. Поэтому 8/10.

3. Графика - Дааааааа, вот графика в этой игре отличная. Тут ничего не скажешь.

4. Кооператив/Сетевая игра - GTA V понравилась своею возможностью поиграть в игру с друзьями. Это великолепно. Много миссий, ограблений, возможности, общения - каеф)))

5. Обновления - в этой игре обновления выходят где-то раз в 2 месяца, и они неплохие так-то. С обновлениям выходят новые миссии, одежда, задания, машины и всё в этом роде.

6. Общение - помимо всего этого, что я щас перечислил - также есть и чат естественно ,где ты можешь встретить сразу несколько людей из разных стран, например: Россия, Украина, Америка, Франция, Германия и многие другие)))

И так, на этом самые важные плюсы этой игры заканчиваются. Давай перейдем к минусам этой игры.

1. Читеры - ДАААААА, почти в каждой онлайн игре есть ???????????? мать их читеры, которые постоянно мешают тебе играть с друзьями и гта не исключение. Там тоже много читеров. Почти в каждой сессии попадаются 2-3 читера, которые врубают свои бессмертия и ????????т тебя с рпг. БЕСИТ.

2. Подключение к онлайн режиму - оооо, дружище, это капец. Мой рекорд времени, сколько я заходил в онлайн - 6 минут и это не из-за того, что компьютер слабый или интернет плохой, нет - это нестабильность серверов гта.

3. Нестабильность серверов - это полная жесть. Например, ты свернул игру, чтобы посмотреть уведомление в почте на ПК, потом снова заходишь в игру и видишь, что ты вылетел из сервера... Да-да, такое тоже есть в гта и это дико бесит. Ведь ты грузил игру целых 2-3 минуты, а потом бац и ты вылетаешь и приходится снова ждать 2-3 минуты.

4. Системные требования Онлайн режима - Да, такое тоже есть в гта. Например, в гта 5 сюжетке у тебя 60 на высоких, да? но стоит тебе зайти в онлайн и все... 30 фпс падают мгновенно, не успеешь глазом маргнуть.

5. Аудитория игры - в некоторых магазинах интернета есть возможность купить гта 5 чуть ли не за 100 рублей и из-за этого школьников-читеров (или просто школьников) в гта 5 встречается больше, чем в CS:GO или Line OF Sight , и других играх.

6. Цена игры - вот самый главный пункт , до чего мы шли - это цена Grand Theft Auto V, целых 2000 рублей за игру!!! 2000 РУБЛЕЙ, КАРЛ!!!11!1!!!1! Да за такие деньги можно в KFC целые 2 недели наедаться с друзьями или купить более годные игры.
Но да, есть же магазины , где можно купить игру, но друг, ты уверен , что тебе дадут именно ключ и ты не будешь кинутым на бабки , а?)))

7. Анти-чит GTA V Online - оооо, это полный капец. Из-за того, что Rockstar Game не могут сделать нормальный анти-чит, у игроков куча возможностей становится с читами.
Ну, щас ты, наверно, скажешь , мол : Да Рокстар каждый месяц смотрят людей и проверяют на читы. Да. Не спорю, они смотрят, но потом они прекращают проверять и есть возможность снова скачать читы и дальше издеваться на бедными игроками.

8. Быстрое надоедание геймплея в онлайн режим - о, ну, тут не самый важный фактор, но он есть и это - надоедание играть. Ведь сам посуди, у тебя есть к примеру, 1 миллиардов баксов, есть бизнес, есть предприятие, у тебя 100 уровень в GTA V и всё. Тебе просто нечего делать в гта, ты уже всего добился и что дальше делать, ждать следующего обновления? Ну, не знаю, тут спорный вопрос, но думаю ,что когда ты уже богат и всего добавился - тебе просто уже нечего делать в игре , как я уже и сказал выше.

Ну , что ж, друг мой, вот и всё. Мой обзор на этом закончился. Жмякни палец вверх, если тебе помог мой совет, и ты принял решение, купить или нет GTA V))

Пока! Приятной игры

P.S Если хочешь со мной поиграть в GTA V - добавляйся в друзьяшки - поиграем ;)

Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно