SteamDB

» » Привет... | BRAIN / OUT

Привет... | BRAIN / OUT

Привет. Не так давно, а может и не давно, была себе поживала старушка Soldat 2D, коей является отличнейший и драйвовый f2p шутер.
Эту игрушку разработали в далеком 2002 году, 9 мая, как символично не правда ли?
На то время, графика для 2д игр была более чем хороша, да и по сей день остается не плохой, с учетом последнего патча 1.7.1, с поддержкой выского разрешения и хороших текстур. Soldat затягивал своей драйвовой музыкой, расчлененкой, и хоть и не большим колличеством оружия в 18 штук, но его вполне хватало что бы раскромсать врага на части, и пронзить небеса своими реактивными ботинками. К сожалению разработку и доработку версий завершили приблизительно в 2013 году, и более ни слуху ни духу, но судя по оф. данным, в нее досихпор играют люди.
И вот, недавно вижу вышедший Burn Out, я как уже заядлый любитель хардкорного мясца на 2d платформе, могу привести немного смешаные ощущения от игры, по сравнению со старушкой Soldat, ну и далее по списку.
Плюсы:
- Хорошая графика, и детализированные текстуры, для такого жанра.
- Большой выбор оружия.
- Динамика боев.
-Активная разработка и комьюнити.
- Постройки, хотя ощущение что текстурки из террарии взяли
Смешанное:
- Не понятно, то ли я на лоу звуке играл, то ли звуки сами по себе такие не правдоподобные
Минусы:
- Нет физики падений, падаем с 9 этажки и вуаля, супер паркур мастер 1000 левела.
- Рассторил факт что нужно прокачивать персонажа для открытия нового оружия, ведь весь драйв в выборе арсенала, и пускай у пушек разные характеристики, можно же им дать свой особенный прикол
- Пока играл, закончил катку достиг звания мастера на ТОЗ, но к моему огорчению, все откатилось когда я вышел из матча.
- Гранаты как попрыгунчики, их кидаешь, а они как мячики тынь, и отлетают от земли как на батуте.
- Немного странно что нужно зажимать CTRL что бы присесть, вместо того что бы реализовать автоматическое приседание на S. Да и отсутствие тактического положения лёжа. А зачем тогда снайперка, если с ней можно бегать и кидать хедшоты как в каес. Игра же в сетинге реализма, и без всяких киберпанков и всяких магий с фентези.
- Исковеркали понятие в режиме захват флага. Я конечно понимаю что на дворе 2к17, но как фанат таких игр как UT Quake и того же Soldat 2D, скажу что вся динамика и интрига и заключается в "догони если сможешь", и конечно же защита базы от врагов и предотвращение от похищения флага. А так это переростает в защиту точки. Так что думайте сами, либо думайте над дргуим названием режима, либо пилите достойный CTF режим.
От себя:
Хотелось бы увидеть по больше холодного оружия, метательного оружия, те же ножи.
Нет гранатометов? Почему? Разве вам не хочется пульнуть гранатку в толпу вражин и разнести фортпос в куски
Возьмите уже наконец годные образцы звука, сделайте взрывы красочнее, оружиее громче, крики умирающих ярче, пусть игра станет тем, чем должна быть.
Ну и наконец скажу что у игры есть все шансы стать топовой бесплатной игрой этого года в 2D жанре, задаток великолепный и радует каждый раз, когда кидаешь C4 на маленькой карте в врага, и он и ты поигбаете просто от нелепого случая.
Gore режим? Почему нет, если в игре опционально будет кровь кишки и мясо, то многим фанатам игр по жоще, станет намного приятнее и веселее выносить комунибудь мозги, взять тот же MK или UT, где еще можно получить столько удовольствия взрывая кому-то голову, или ломая хребты руками.скачать dle 10.6фильмы бесплатно