SteamDB

» » Всем приветули, с вами СуперПуканчик, и я... | Dota 2

Всем приветули, с вами СуперПуканчик, и я... | Dota 2

Всем приветули, с вами СуперПуканчик, и я расскажу обзор про эту игрулю, эту просто о******ю игрулю..

Начнем с того, что по началу отнекиваются все, типа "Мне не нравятся стратегии, фе, хавно" "Не люблю такие игры" "Дотааа?? Она для ??????????ов!". Вот такая вот проблема поджидает такую игрушку, но как говорится - каждая игра по своему офигенна! И поэтому я пилю обзор про нее, ибо она у меня в самых пиковых часах, то есть - во что я оч частно играю)

По началу, звал меня в нее мой друг, звали его - Женька, 11 летний школьник которое обмазывается нутеллой и орет постоянно.
Так вот, я по началу отнекиваюсь, и отговорки придумывал - типа "Чел, игра норм наверное - но чет не хочу ????????????ом стать", а он такой "Ты шо дэбил давай качай бл я теша аачача" ну и спустя много времени(3-5 месяцев), я от скукочки нелюдимой булочки в Steam особо не было мне интересных игр, ну то есть - хотел поиграть в бесплатные, а их х найдешь, смекаете?
Так вот, и я тогда решил чтоль - рискнуть и скачать ВСЕМИ ИЗВЕСТНУЮ DOTA 2!!!! и крч скачал - установил.

Ииии...

-Первое что впечатлило - это Саундтрек в меню, оххх... оргазм.. эти эпичные звуки и музыка в фоне, и тогда я сразу понял - игра не так уж и плоха, да и отлично подобранный саундтрек к игре - очень важно ;3

-И второе, этот офигенный стиль и оптимизация, а также удобное меню(БУКВАЛЬНО), нету ненужных кнопок как в MMORPG, а только все нужное - "Играть, Инвентарьчик, Твои пздюки, ну и твои персы" ииии ВСЕ!, ну и конечно "Новости".

-А теперь расскажу про ГЕЕЕЕЕЙ... кхэ, ГЕЙМПЛЭЙ, о да, меня это сразу схватило за душу, моим первым персом был Рики, потому что меня заставили его взять(Ну типа легкий перс для новичков и все такое).
Стилистика боя просто отлична! Ну и каншн всего 1 КАРТА за всю игру, и нисколько не надоедает, ибо в игре главное ум и стратегические нападения а также защита башен, так что то вполне неплохо.

Игру что украшает? Персонажи! :O
Вы спросите, "А шо в них тякого?" а я скажу: Это бл**ь смысл игры, каждый персонаж в этой игре(А их 100+) по своему уникален!!! И имеет свои черты и голос, и и и СКИЛЛЫ! Это просто м*** о***нно, и этих персонажей еще добавляют! И и и еще добавят, ух клевенько :)

Комьюнити - и почему игроки Доты матеряться?
Пфффф, я ни разу в Доте не матерился...ну почти x)
Все это связано с тем - что... крч это никак не обьяснить, если вы неуравновешенный долб****б - то это только ваши проблемы, в игре вполне есть адекватные игроки а также турниры по ней)

Игра учит работе с командой, а также развитию дрочки указательного и среднего пальца, ибо тут в основном решает мышка, а клавиатура для скиллов и других команд).

Управление чрезвычайно легкое, нажал на точку - перс бежит туда, нажал на другую точку - убегает туда, нажал на противника - с разбегу вьебет с ноги.
А также скиллы у персиков всех - абсолютно разные, и имеют свои черты и характер присуще герою.

КАЖДЫЙ ГЕРОЙ И ПЕРСОНАЖ УНИКАЛЕН И ИМЕЕТ СВОИ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Подразделяются на "Силу" "Ловкость" "Интеллект", и тем более - персонажи могут контро-атаковать определенных героев, и с легкостью вьебать им направо и налево, даже если они на равных.

А также есть совместимости, ух, ну дальше я рассказывать не буду - ИБО ЛУЧШЕ ПОИГРАЙТЕ В НЕЕ И САМИ УЗНАЙТЕ!

Игру советую. Каждый бой и каждая катка уникальна в этой игре, ибо каждый раз все по разному - хотя карта всего ОДНА.
И зашибенный саундтрек и ор с друзьями гарантирую!

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ)0)скачать dle 10.6фильмы бесплатно