SteamDB

» » Игра 2013 года за 600 рублей, за... | Shadow Warrior

Игра 2013 года за 600 рублей, за... | Shadow Warrior

Игра 2013 года за 600 рублей, за которую не жалко отдать деньги.
Игра уже с первых минут мне уже начала нравиться. Не пройдя до конца первую часть (даже не дойдя до середины) я заранее купил вторую.

Чем же она мне понравилась?

+Сюжет в игре супер. Над этим разработчики постарались. Спойлерить не буду, так что сами всё увидите (если купите).
+Графика мне тоже понравилась.
+Бои. Оружия у вас будет много: револьвер, автомат, дробовик, и.т.д. Всё как всегда. Хочу обратить внимание на главное оружие в этой игре- катана. Резать ей демонов одно удовольствие (если это не здоровый мутант), отрубая им конечности. У вас также будут и сюрикены, но они вообще вам не понадобятся на протяжении всей игры (разве что только в начале можно развлечься с ними и всё).
В настройках можно выбрать какое оружие вы хотите носить: катану или какое-то другое оружие (всего их 3, считая катану). Выглядят те 2 молота убого (они даже в экран на половигу не помещаются).Зачем это сделано, не понятно.
+Навыков персонажа и различных улучшений для оружия куча. Много приёмов (которые можно открыть постепенно), такие как "щит", ударная волна, и т.д. Я постоянно забывал их комбинацию. Каждое оружие можно улучшить так, как ваи нужно. Я, например, улучшил огнемёт так, чтобы он смог стрелять огненными шарами. ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОРУЖИЯ ВЫ УЛУЧШИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ, ТАК ЧТО СРАЗУ ВЫБИРАЙТЕ САМОЕ НУЖНОЕ.
Старайтесь быть внимательное, т.к. разработчики (любители спрятать золото или кристалл ки) постарались над тайниками.
+Сеттинг. В игре много красивых мест. Для любителей сделать красивый скриншот самое то (в настройках можно отключить HUD, если что).
+В течении всей игры вас постоянно будет сопровождать музыка. Хорошая, подходящая для той игры музыка.
+Есть другие режимы игры. Например, выживание.

Того, что мне не понравилось- практически нет.

-Багов в игре нет, за исключением одного: не нажимайте shift (т.е. рывок) на спуске с горы или на ступеньках ведущих вниз, т.к. вы разобьётесь не смотря на то, с какой высоты вы спрыгнули.

Игра реально мне очень понравилась. Если бы ни сюжет, я бы написал:"решайте сами: покупать вам её или нет".
Игра 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно