SteamDB

» » Сама по себе игра замечательна, много режимов... | Grand Theft Auto V

Сама по себе игра замечательна, много режимов... | Grand Theft Auto V

Сама по себе игра замечательна, много режимов, побрякушек, писькомерялок (от одежды до хаты и т.д.). Разработчики регулярно обновляют игру, что само по себе ооочень хорошо. Но у этой игры есть одно но. АБСОЛЮТНО. НЕАДЕКВАТНОЕ. КОМЬЮНИТИ.
Не все конечно неадекваты. ~70-80% людей нормальные, но оставшаяся часть, это просто биомусор, отродья, которых хочется просто отмудохать в реальной жизни до потери сознания. Начнем по порядку:
1) 1 уровень неадеквата - народ до 50 уровня. Они не могут причинить вам особого вреда, т.к. у самих еще ничего нет. Могут стырить/взорвать ваш автомобиль, после чего ливают из сессии.
2) 1.5 уровень неадеквата - мамкины недогонщики. В городе очень часто бампят вас, но это очень редко и бомбления не вызывает. Но в гонках они раскрываются. Постоянно хотят вас подрезать/заблокировать/скинуть. Стоит им оказаться на последних местах, как они становятся в очень узкий проход и закрывают собой всю дорогу. Ждут лидеров, и бампят их к ??????м. Причиняют более высокий моральный вред, не давая вам занять почетное 1 место в гонке. (К слову, в каскадерских гонках это - норма).
3) 2 уровень неадеквата - мамкины профессионалы. Часто встречаются в ограблениях. Они не хотят проходить ограбления, они любят не покупать жилет, вбегать в толпы врагов, пытаться отстреляться с пистолета и орать после этого "NOOB TEAM". Когда у вас все более-менее получается, они наконец-то решают ливнуть с лобби, заставляя ваш пукан выйти из стратосферы (ибо собрать рандомное лобби на ограбление это ~полчаса, учитывая 228 подготовительных заданий)
4) 3 уровень неадеквата - мамкины мажоры/крысы/бомжи. Да, именно так. Мажоры и бомжи на 1 ступени. Начинем с бомжей. Когда вам выпадает самое сложное задание на доставку автомобиля при помощи каргобоба, они поджидают вас перед дверью склада, убивают вас и забирают тачку себе. А ведь вы потратили 10 минут своей жизни на эти несчастные 80к которые могли бы получить, если бы не этот ??????.
Мажоры действуют более изощренно. Они берут вертолет и просто взрывают вас к ??????м. Без объяснений. Едете ли вы за машиной, либо уже на ней на склад, либо доставляете её - им на??????????. В дуэлях не представляют опасности, поэтому, когда остаются без своего транспорта просто ливают из сессии.

Впрочем, это, может быть, и всё. Очень советую играть с другом. Очень. Вам будет и веселее, и карать неадекватов будет проще. И приятнее. А я пойду, пожалуй, удалю эту игру. Ведь у меня нет друзей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно