SteamDB

» » Игра понравилась... | Heroes & Generals

Игра понравилась... | Heroes & Generals

Игра понравилась. Многие пишут про оптимизацию... Об этом ничего не расскажу, комп мощный, тянет. Зато могу рассказать о геймплее. Очень понравилось то, что нельзя стрелять в прыжке (Иначе повылезали бы дикие КСеры, ставящие хед в прыжке со снайперки). Я сам играю на снайпере и могу сказать одно: во многих играх пулеметы или ПП гораздо точнее снайперок. Здесь этого нет (если пулемет не танковый. Этот разберет вас за полсекунды). Исход игры зависит от тактики: даже отряд из двух человек может отбить точку у 5 - 8. Плюсов еще довольно много, так что перечислю минусы.

1) Дисбаланс с машинами: как сказал один товарищ в обзоре: у СССР нет пулеметов на машинах. Это, может, реалистично, но обидно.

2) Десантники. О, эти чертовы десантники! Сколько нервных клеток было убито, когда эти гады высаживались на нашем респе в недоступных местах и начинали отстреливать все, что движется.

3) Штык. Отдельно хочу сказать про штык - нож. Очень раздражает то, что я заплатил за него немалое количество денег, но особых отличий от обычного ножа не нашел. Это чудо даже нельзя на винтовку прикрепить!

4) Фауст слишком слабый. Действительно слабый: вы едва ли взорвете грузовик прямым попаданием.

5) Самый ужасный минус, который я нашел. Начну издалека. Играть я начинал с другом, вместе прокачивались, копили на новые специализации. Ясное дело, бегали в одном отряде. Ну и вот, через день мучений настал момент, когда мы накопили на вожделенные классы. Я купил разведчика, мой друг - танкиста. Но вот незадача: мы не можем играть вместе! Чтобы зайти в мой отряд, другу нужно купить разведчика. Я пробовал ставить доп. ячейку для танкиста - хрен там. Покупай разведку. Подключение к бою через список друзей работает через раз... Теперь копим другу на разведку.

6) Как уже кто - то написал: десантник может раскрыть парашют за пару метров от земли.

Итог: я описал далеко не все минусы и плюсы игры, но рассказал о том, что не понравилось/понравилось именно мне. Даю игре 7 денсантников из 10 (остальных в воздухе сбили).

P.S.: Если можно добавить танкиста в отряд разведчиков, не покупая разведку - пишите в ЛС.скачать dle 10.6фильмы бесплатно