SteamDB

» » Жил да был Скайрим наш — героем... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Жил да был Скайрим наш — героем... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Жил да был Скайрим наш — героем он слыл,
Как-то раз тут он в Стим ненадолго приплыл.
Он куражился, пыжился, бряцал мечом,
Похваляясь, что GOTY ему всяк нипочём!

Но вдруг здесь Скайрим как лютик поник,
Он услышал Моровинда насмешливый крик…
«Что блажишь ты, что врёшь, что ты мёд здесь наш пьёшь?!
С нас довольно, готовься — сейчас ты умрёшь!»

Лязг стали о сталь беспрестанно звенел,
И Моры воинственный дух пламенел!
И унял с тех пор Скай хвастливую реееееечь…
Как слетела башка его глючная с плеч!

Конец Х)

А теперь более серьёзно и без шуток. Скайрим - одна из самых именитых РПГ на данный момент. Все хвалят её, присваивают ей удивительные отзывы и омывают похваламы, НО заслужено ли? Я ????, так что давайте разберёмся сначала.


+Плюсы:


+Цена игры. Не кусается, а по скидке так вообще прекрасно.

+Геймплей. Хоть в некоторых аспектах игра и порезана в этой стезе, если сравнивать с Морой, но чем меньше геймплейной части, тем лучше можно сделать то, что осталось. И да, тут геймплей хороший и в класике жанра: делайте что хотите, как хотите и когда хотите (почти). Процес прокачки лучше чем в Море и Обле, Боёвка немного лучше предыдущих игр серии, можно завести семью, детей, дачу с огородом (если вы купили ДЛС), работать ассассином, вором, наёмником - ДА ВСЁ ЧТО МОЖЕТЕ. Хоть и мне ненравиться некоторое упрощение в этом аспекте, но благодаря этому разобраться легче, хотя эти упущения я выведу в отдельные пункты ниже.

+Графика. Получше чем в Обле, а Мора вообще нервно курит в сторонке.

+Атмосфера. Каждый раз во время игры так и веет холодом из-за хорошо подобраных эфектов, озвучки, музыкального сопроводения и цветов. Отличная работа

+Музыка. Если не музыка самой игры, то главная тема и песни бардов (ОСОБЕННО ОНИ) удивительны и запоминаются. А если учесть, как я люблю вокал, то перед главной темой я снимаю шляпу.

+Возможность модификации модами (тавтология тавтологическая - да знаю я, но не перестану её любить). И так, то что не доделано или упущено игрой можно смело устранить при помощи модов, КОИХ ТЫСЯЧИ, а некоторые из них будто производятся на дрожащих островах в самом Нью-Шеоте. Но много таких, без которых играть вообще не советую.

+Реиграбельность.

+Диалоги. Фалаут 4 получше будет [САРКАЗМ]


-Минусы (ой товарищи, приготовтесь улететь на тяге своего ????????????а в стратосферу):


-Боевая система. Если вы мечник - всё сводится в закликиванию. Если Волшебник - удержанию кнопки и иногда к закликиванию. Если лучник - один выстрел, а следом закликивание. РАЗНООБРАЗИЕ, БЛ*ТЬ.

-Нет кастомизации брони как в Море. Ты не можешь просто так взять, и надеть наплечники даэдрота на сет паладина, ХОТЯ в файлах игры и предусмотрены отдельные слоты брони как в Море. Вопрос: что помешало?

-Нет геймплея моры. Ты больше не можешь обокрасть НПС, а через секунду продать награбленое ему же с вытекающими из этого последствиями. Или для зельеварения собрать собственный самогонный апарат, всмысле перегонный апарат. Всё выброшено ради упрощения

-Подача Лора. Как-то суховато. ВОТ ТЫ, ДА, ТЫ! РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗАБИЛ НА СЮЖЕТ ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ИГРЫ?! Вот и я о том же.

-Лень. Разрабы не собираются устранять некоторые баги, ведь зачем - всё доделают фанаты (вот у кого Namko Bandai научились.....)

-Сложность. Вас убивают в начале по 200 раз на новичке? Пф-ф, спустя восемь часов ты будешь ваншотить драконов на Легенде.

-Боссы. Гляньте пункт выше

-Цена ДЛС. Внутренний еврей увидев их упал в кому. Хорошо что их только три, а не как в симс 3.

-Вы зек. Да. ОПЯТЬ. ЭТОГО МЫ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛИ В АРЕНЕ, МОРОВИНДЕ И ОБЛИВИОНЕ. СВЕЖОЕ ДЫХАНИЕ!!!


Итог: 8 из 10 если с модами и 5 из 10 без них. Больше поставить не могу. Берите только со скидкой. Почему я так ненавижу эту игру? А с чего вы это решили? Игра хорошая, как РПГ-песочница, но не как отличная РПГ. В отличной РПГ боевая система должна быть на высоте, а тут скучно даже. Лор о конце света, об избранном, драконах,ляля-тополя.... В Море вы узнавали о создании мира, могли говорить с "богами", увидеть двемеров и узнать тонну лора ТЕС, всех земель, а тут лишь об одной провинции. Игра скучная после 10 часов игры, но как RPG-SIMS сойдёт. Поэтому могу и посоветовать эту игру. Но всё же сыграйте в Мору.скачать dle 10.6фильмы бесплатно