SteamDB

» » Ох уж эта ГД!Однажды я эту игру... | Geometry Dash

Ох уж эта ГД!Однажды я эту игру... | Geometry Dash

Ох уж эта ГД!

Однажды я эту игру встретил в стиме. Она тогда продавалась по скидке. Я, конечно, купил её. Сразу запустив игру, я увидел эти яркие цвета, от которых я чуть не ослеп. Я сразу зашёл в выбор уровней и выбрал Stereo Madness. На прохождение я потратил лишь 1 час. Геймплей мне понравился. Кажется, просто жми в нужное время одну кнопку и всё. Но это только звучит легко. На самом деле, это идеальная игра, чтобы тренировать память и реакцию. Но я отошёл от темы. Было два мода: куб и самолёт. Куб прыгал, а самолёт летал (Со своей физикой).
После прохождения первого уровня, я сразу приступил ко второму "Back on Track". Уровень добавил новую часть геймплея "Пружины" как я их называю. Встаёшь на пружину и пружина тебя подбросила. Иногда эти пружины помогают, а иногда и наоборот. Вообще я прошёл этот уровень за полчаса. Это немного усложненная версия Stereo Madness с пружинами.
На следующий день я начал проходить PolarGeist. Он добавил летающие пружины, на которые не достаточно просто встать, нужно ещё и нажать кнопку, чтобы подпрыгнуть. Но уровень был лёгок. За 10 минут я уже его прошёл.
Dry Out - Он добавил новые порталы, которые переворачивали гравитацию. Уровень я прошёл за час.
Base after Base - я прошёл его за 3 часа.
Can't let go - Именно с этого уровня пошли проблемы. Уровень я прошёл за 4 дня. Это было для меня много.
Jumper - В этом уровне я попробовал полетать самолётам верх ногам. Уровень я прошёл за 4 дня.
Time Machine - На этот уровень я потратил больше всего времени. Около недели я пытался пройти уровень. В уровень добавили новые порталы, которые "разворачивали" игрока.
Cycles - Уровень добавил новый мод: кубик. Он менял свою гравитацию. Уровень был пройден за 3 дня.
X-step - Очень энергичный уровень. Он добавил новые виды пружин и летающих пружин. Фиолетовые - также подбрасывали, но были слабее. Синие - они меняли гравитацию игрока. Уровень я прошёл за 3 дня

О дальнейшем я не буду рассказывать, так-так, наверное, уже всё и так понятно.
Итог: На первый взгляд, игра очень лёгкая. Нажимаешь и прыгаешь. Что может быть легче? Но всё не так просто. На прохождение одного уровня, можно потратить много времени. Однако надо помнить , 1 главную вещ: Спокойствие.


На этом всё! 8/10

P.S. Игра к сожаленью очень забагованая. скачать dle 10.6фильмы бесплатно