SteamDB

» » Прежде чем начать, нет, это не клон... | Blockland

Прежде чем начать, нет, это не клон... | Blockland

Прежде чем начать, нет, это не клон всеми ненавистного майнкрафта. Теперь можем начинать
Купил продукт по скидке, потому-что приглянулись скриншоты. Хотелось попробовать всё самому. Ну купил, и.. Застопорился. Так уж вышло, что немного не привычный интерфейс и управление. Да, конечно можно всё настроить, но это осложненно отсутствием русского языка. Для кого-то может быть это и не проблема. Мне тупо влом было, давайте вот так вот скажу. Давайте я лучше просто перечислю то что понравилось, и то что не понравилась соответственно.
Плюсы этой игры
Игра стилизованна под лего. Из кубиков этого конструктора всё строится. Эта игра созданна для того, что-бы творить в ней, и развлекаться? Как? Сейчас узнаете )
Начальное разнообразие режимов. Как только нажмёте на кнопку "играть", вы увидите все доступные режимы. Перечислять их не буду, хочу оставить небольшую интригу ) Но самые популярные и весёлые - это "пираты" и "гонки" ) Никуда и не делся режим обычной песочницы, в котором так же можно повеселиться с друзьями.
Да, в игру невозможно играть без друзей. Это для кого-то плюс, для кого-то минус. Лично я подарил гифт с игрой другу, после чего он наиграл около са часов в эту игру xd Зaдротина..)
Возможности в песочнице. В этой игре ты можешь создать всё. Просто всё. От различных городов (карты) До нового оружия, режимов, машин и т.д. Именно поэтому игра не надоедает. Был сильно удивлён количеством режимов созданных игроками. Очень приятно удивлён. Хотя, конечно, иногда открывают сервера с просто хрен пойми чем.. Но такое случается не часто )
Онлайн. Меня удивило, но на созданных тобой серверах стабильно присоединяются 4 человека, а потом присоединяются ещё люди. Хороший онлайн обусловлен тем, что это исключительно ко-оп игра
Значок в стиме. Ну а кто не хочет себе кубик из лего в стиме? Я вот хотел xd Лан, этот пункт можно не считать
Ну а теперь, перейдём к тому, что мне не понравилось в этой игре.
Во-первых, полностью англоговорящее комьюнити. Хотя, чего ещё ожидать от игры которая не поддерживает русский язык..
Сложность в управлении. Возвращаемся к началу. Я еле-еле прошёл грёбанное обучение, а разбираться в этом меню, чертовски не удобно
В песочнице не очень легко разобраться.. К сожалению , это так. Придётся убить не один час, что-бы понять, как всё работает. А для тех, кто хочет создавать полностью новые карты, режимы, обьекты и т.д. Придётся оочень не сладко..
Одному в эту игру играть попросту не интересно и скучно. Конечно, спасают кастомки, но согласитесь, рядом со знакомыми говорящими на твоём языке, играть становится легче )
Ну вот в принципе и всё. Я считаю, что это хорошая песочница для игры с друзьями, с большими возможностями, но к сожалению игру практически не заметили в России. Это печально, ведь игра стоет своих денег. Я искренне советую вам купить эту игру скачать dle 10.6фильмы бесплатно