SteamDB

» » И так, игра заслужила мой отзыв... | Skullgirls

И так, игра заслужила мой отзыв... | Skullgirls

И так, игра заслужила мой отзыв. Купил по скидке. Так почему же я купил её не посмотрев обзоры и летспелеи прежде по ней? Всё просто: меня купили Мисс Фортуной (персонаж, который может оторвать себе голову и бросить во врага - выглядит красиво). Думал что куплю, поиграю и потребую возвращения денег.... скажем так, игра оправдала мои ожидания.

+Плюсы:

+Рисовка и графика. Стильно, анимешно, ручная рисовка (обожаю такие игры) - всё на высоте
+Количество и разнообразие персонажей.
+Боевая система. Доволбно неплохо сделана. В МК не играл (кроме как на псевдоденди), но думаю что тут боёвка не хуже
+Музыка. Вкрапления Джаза, иногда вообще джазовые композиции. Отлично подогнано под стиль. Обожаю подобную музыку
+Наличие Мультиплеера и Синглплеера. Уже точно не новый СФ х)
+Цена игры. 2 бакса по скидке за игру, 3 бакса за две копии и 5 баксов за четыре копии. Экономно.
+Пасхалки и отсылки
+Главное меню в стиле биошока Х)
+Стабильные 60 фпс даже на слабом железе
+Залог победы не в донате, прокачке или снаряжении, а исключительно в скиле игрока
+Достаточное количество спец приёмов и их красочность и практичность.
+Уровень сложности "Ночной кошмар", так же известный под названиями "Ж*па", "Сир, вам надрали зад" и "Я не файтинг - Я уже Дарк Соулс ??????*й!" в котором МОЖНО ПОБЕЖДАТЬ.... если руки прямые.

Минусы:

-Подача сюжета. Да, здесь есть сюжет, но подан он немного скучно. Разрабы, чтобы сделать сюжет более интересным просто поиграйте с исполнением. Диалоги и реплики не единственное. Катсцены у вас есть. Что вам мешает поиграть с выражениями лиц, цветом, тенями, светом, фоновым звуком и рисунком, музыкой? Попробуйте исправить.
-Играть с клаво-мышки проще чем с геймпада. При полной поддержке контроллеров. Может это только у меня такая проблема, но это довольно странно. Плюс настроить раскладку на геймпаде нельзя точно. Уже пробовал. Подсказки в обучении вообще не с нашей планеты, как мне показалось.
-Цена ДЛС. С*ка, ДЛС стоят больше чем четыре (!!!) копии игры.... стоп, нет. Как ТРИ КОПИИ ИГРЫ (четыре выйдет немножечко дороже на 40 центов). И ради чего? Нескольких персов, полноценной озвучки диалогов, истории, новых режимов, челенджей.... поставили бы цену этого длс на уровне 2.50 или 3.10 баксов - было бы норм, но от 5 до 10 баксов....Это много
-Игра иногда вылетает и зависает (было замечено после установки ДЛС, если что).
-Лор. Он немного скуден, как мне показалось (но это не точно). Но это уже придирки парня, который является фанатом Дарк Соулса, Звёздных Войн и Трансформеров, где Лор - это 90% всей вселенной.
-Малое количество мужских персонажей (хотя джаз бенд ах*енен). Я понимаю, Аниме и всё такое, но серьёзно? Можно разнообразия? Хотя чего я придераюсь - я ведь только за Фортуну гамаю Х)
-Не интуетивное меню выбора персонажей.
-Не заточена под комп, хотя с компа удобней драться чем с гейпада.
-Иногда происходящее на экране (персонажи и удары) сливается с фоном
-Малое количество анимаций смерти у каждого персонаа (ВНЕЗАПТНО, АГА).

Итог: Игра красива, но не идеальна. Есть косяки, но игру приятно проходить. Не жалею, что купил, хоть файтинги и не люблю (но я там думаю, что полюблю вскоре). Местами игра даже очень ламповая, да и ещё можно поиграть с друзьями, причём с минимальными задержками.

Оценка: 7 из 10 Не идеально, но близко.скачать dle 10.6фильмы бесплатно