SteamDB

» » Mark of the Ninja - это очень... | Mark of the Ninja

Mark of the Ninja - это очень... | Mark of the Ninja

Mark of the Ninja - это очень качественный стелс-платформер, в котором вы играете за ниндзю.
Плюсы:
+Приятная рисованная графика
+Разнообразие уровней(Их разнообразие довольно велико. Например, есть уровень где идет дождь и сверкают молнии, вспышки которых освещают вас и враги смогут вас увидеть.)
+Разнообразие врагов(Их тоже довольно много. В начале например будут обычные солдаты, а потом начнут появляться такие враги как собаки, которые будут чуять вас даже в темноте или солдаты в очках ночного видения, которые будут видеть вас в темноте.)
+Качественный стелс(На ваше обнаружение влияют не только свет, но и звук. Например если вы побежите, то враги в большом радиусе услышат ваш топот и пойдут проверять что там, но звуки это не только ваш враг, но и ваш друг так как с помощью него можно отвлечь врага, например, кинуть кунай в гонг, который привлечёт внимание врагов в огромном радиусе и вы сможете прошмыгнуть мимо них.)
+Большой арсенал приспособлений ниндзя(Помимо кунаев по мере прохождения игры вас будут радовать новыми приспособлениями начиная от дымовых бомбочек и заканчивая банкой с плотоядными жуками, которые съедят врага заживо, либо могут помочь избавиться от трупа.)
+Режим "Новая игра+"(Данный режим открывается после прохождения игры и позволяет пройти игру ещё раз, но у вас будут открыты все уже открытые приспособления и костюмы, а также сложность игры возрастет. Например видеть вы будете конусом из глаз персонажа(все остальное будет размыто как если бы оно находилось в соседней комнате), вы не будете видеть радиус действия звуков, а также если вы вызовите у врагов подозрение и они пойдут проверять точку где было что-то подозрительное, то вы не будите видеть индикатора что они осматривают что-то.)
+Реиграбельность(Уровни интересно перепроходить разными способами. Например сперва вы пробегаете уровень всех убив, а после пытаетесь пройти его снова, но уже как пацифист, а в следующий раз пробуете поиграть с врагами(например подвесить на фонарный столб труп, затем привлечь внимание другого охранника чтобы напугать его и вызвать у него панику, а после сидеть и наблюдать как он начинает стрелять от страха во все стороны убивая своих же союзников))
+Неплохое музыкальное сопровождение(Музыка неплохо передает атмосферу игры. Например пока вас не заметили будет играть тихая и медленная музыка, но стоит врагам поднять тревогу так музыка станет быстрее и громче. Также мне очень понравилась песня, которая играет почти в самом конце игры.)
http://www.youtube.com/watch?v=7Kozx17Rq1o

Минусы:
-Чекпойнты(Иногда они сохраняют вас не в самые лучшие моменты из-за чего при смерти и загрузке вы можете оказаться прямо перед носом у врага(особенно часто это встречается на последних уровнях).)

Вердикт:
Если вы любите качественный стелс, то вам наверняка понравится данная игра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно