SteamDB

» » Дополнение про драконаВозможны спойлерыВ целомСерьезно, отличное дополнение... | DARK SOULS™ III - The Ringed City

Дополнение про драконаВозможны спойлерыВ целомСерьезно, отличное дополнение... | DARK SOULS™ III - The Ringed City

Дополнение про дракона
Возможны спойлеры


В целом
Серьезно, отличное дополнение, в целом лучше, чем AOA, но все же дизайн локаций в АОА мне понравился больше потому что из Russia Motherland! и люблю когда мерзнет жеппь, ибо приятный снежок, красивый лед - вот это все прекрасно передают ту атмосферу унынья и безвыходности всей ситуации, которая случилась с нарисованным миром.
Что я думал попав в АОА: О, нифига, снежок (вспоминаешь маленький дворик в котором вырос, начало зимы, детство, накатывает грусть)
Что я думал попав в TRC: Почему они сделали так много падений без урона, они любят падать? (пепел-пепел-пепел)
Локации в TRC, как по мне, не задают какой-то тематичной атмосферы, а бросают тебя тудама-сюдама. Вот стоишь ты такой на обрыве, смотришь, итить, город внизу, огромный, город! Такой: Ну щас я там побегаю, архитектуру заценю, красотень какая.
А в итоге: Итить, опять болота, хорошо хоть не травят.
Персонажи вообще не цепляют, кроме одного ну всем же понятно кого, святой Джиуб, как можно зацепиться душой за муху, ну?! (а лоскутик меня не тронул "А вообще он меня бе-е-е-есит") и то как-то слабенько. Побольше бы с ней диалогов. Очень красивый голос озвучки у нее, да. Ну и наряд.
Кстати о нарядах: Если вы магичка женщина - это ваше дополнение! Лучшие костюмы для тян, 1010


О боссах
Босс хороший только один - Дракон.
"Плюсы"
Красивые мувсеты.
Он, мать его, огрооомный! (здоровенный, мой!).
Красивая и большая площадка для битвы.
Красочная анимация (все взрывается и бомбит).
Он дракон!
"Минусы"
Задолбал ваншотить. Это босс про ваншоты. ng++, а уже пичот

Остальные боссы вообще шляпа усатая.
Дед неплох только тем, что он дед. Серьезно. Его жалко бить потому, что он, вроде как, был раньше союзник, да и девка опечалится. Ну а так: помер он - и хрен бы с ним.

Демоны: "Раз вы все ныли, что АОА короткое и легкое, то нате вам первым боссом атракцион щедрости: убей двоих - третий в подарок" - Пляски во бреду. Зачем делать ОБИЗУМИВШИИ манекены для битья да еще и в таком количестве? А че из второго еще трое не вылезли? А потом они бы объединились в оптимуса прайма и вообще gg wp. . .

Босс-фантом вообще не босс. Сходил на PvP и ага...

Вот только за дракона спасибо, серьезно. Вот дракон все перевешивает. Обожаю, блин, дракона!


О мелочах
Доспех драконоборца как моб, серьезно?!

Опять имбапосохом осталась странная палка Хрень со стойкой для БИЗУМНОГО БИТИЯ вообще туфта, забейте. HEX'ы опять soosnuleeey и не у дел, ибо летит все медленно, дамага опять не завезли, большой шадоуболл нинужин.

Магия хрень: Меч не нужен чуть больше, чем абсолютно. Манакост и анимацию не оправдывает ничего в этом заклинании.
ШАДОУБОЛЛ нинужин. Медленная туфта с задатком на урон. Серьезно, кристалическое копье уже ничего не переплюнет, делайте нормальных магов, HEX не нужен (а искренне жаль)

Пиромантия: Веер? Куда, по кому? Ладонь хоть и выглядит тупо (та, что кишки выжигает), но ей хоть кого-то и хоть как-то. Даже босса можно шоткуть. А это накой? А бомбочки эти? Тип заминировал и микриш-микришь пока оно там 1.5 секунды лежит? Ну не, ну ребят . . . (-_ )

Меч для пиромантов неплох. Вот тут действительно хорошо придумали. Кинжал для магов равносильно хорошо (но не для PvP, если только вы не из извращенцев).

Единственный "вау" момент и единственный "ниажиииииданный павароооот" это конечно же когда все вокруг помножили на ноль после того, как ГГ опять сунул руки куда не следует.

Геймплей растянут только за счет бесячего gumna в виде "ангелов", толстых мобов и болота (и иже с ними), убрать вот это все и привет Ариандель :D

DLC действительно сложное, с одной стороны, но если подумать то нет (проходил сразу на NG++ и как-то даже не ощутил)


В заключении
DLC однозначно стоит купить и пройти хотя бы по трем причинам:
1) Немножко лора
2) Немножко шмоток (для каждого найдется что-то)
3) Дракон!

После этого каждый уже сам решит - понравилось ему или нет. Но то, что вы увидите там дракона, отметет все сомнения о том, что вы не зря потратили деньги и время.


Единственный в моей жизни дракон, который стоил своих 600 рублей и 2х часов потраченного времени
10 драконов из 10

Я много хотел еще чего написать, но пока писал многое забыл. Главное, о чем я хотел оповестить тех кто еще только решается покупать это DLC это то, что там есть дракон. Это важноскачать dle 10.6фильмы бесплатно