SteamDB

» » Играя в другие F2P и B2P проекты... | World of Tanks Blitz

Играя в другие F2P и B2P проекты... | World of Tanks Blitz

Играя в другие F2P и B2P проекты, скажу, что в этой недостатки я практически не нашел, кроме нескольких нюансов.

1) На самом то деле игра довольно таки неплоха, игра идет как для телефонов, так и для ПК, не нравится играть с мобильного телефона с ПК, поставь в настройках "Единое управление", и вопрос решен. Однако ПК мы вынуждены играть с теми, кто забыл поставить эту галочку, иначе говоря поиск игроков с единым управлением ПК очень тугок, т.к. игроки хотят показать себя круче, нежели с мобильного устройства. Да, игра изначально выдавала себя как мобильная игра, но забил я на нее исключительно из за того, что мое мобильное устройство страдает испорченным аккумулятором + нагревом корпуса. Играть можно, но на пару часиков.

2) Однако с ПК версии скажу одно, что проблем не замечено, как с интернет-соединением(в редких случаях на ивентах), так и баланс. Конечно 7 уровень - это промежуточный АД, т.к. есть Т6 Дракула и Хельсинг, но в остальных уровнях я проблем не заметил с балансом. Что касается ВБР - то бывает и такие спорные ситуации, что с Т34 Американского не пробиваешь в РУ251 в корму башни и ты удивляешься, когда тебе говорят "Броня не пробита". Это везет всего лишь 40-50% игрокам, но не повезет в другой раз. ВБР - такой ВБР.

3) Что касается экономики - то во время ивентов есть возможность получить премиум аккаунт и нафармить себе от 1 до 4 лямов без напряга серы, что хватит до следующих ивентов, если грамотно ими распоряжаться в плане расходов и покупок танков. А что касается бустеров, лишними они точно не будут. Помогут вывести танк в топ, с 75% экипажем мы с бустерами от ивентов доводим до 100%, а с х2 - х5 опытом за первую победу + бустеры мы будем быстро открывать модули нужных танков.

4) Ну а на счет техники - есть и страдальные, есть и имбовые танки. Для новичков советую качать советские танки. А также посмотреть гайды на Youtube, прежде чем играть в эту игру. Иначе говоря можете многое потерять.

5) А что касается комьюнити, то во всех F2P играх и даже в том же CS:GO есть кислотность. Главное что ты адекватен и умен, ведь ты красавчик, я это знаю :3

6) Найдешь себе грамотного друга совзводного - считай что в 90% случаев - победа твоя. Однако если будет и в противоположной команде статисты на имбах, как например на 7 уровнях с Т6 Дракулой - то 50/50 победа будет. Уж извини, но дизбалансные танки у статистов насчитывается около 1000 и более боев. Имбо????????????ы, они везде.

7) Играй без напряга, статистика сама поднимется до нужного уровня. Забей на мнение школоло и играй в удовольствие. Но не нужно подводить команду, а еще лучше помоги союзнику убрать быстрее врага - ведь решающий выстрел может сделать и твой зеленый друг!

8) Всегда есть возможность ухватить халявный прем танк на ивентах, больше усилий и стараний - и награда будет ждать тебя, конечно не всегда это удается, но я - один из счастливчиков, ну а если не получилось - повезет и в другой раз!

Всем желаю мира и добра!скачать dle 10.6фильмы бесплатно