SteamDB

» » В общем игра довольно-таки интересная, но требует... | 7 Days to Die

В общем игра довольно-таки интересная, но требует... | 7 Days to Die

В общем игра довольно-таки интересная, но требует помощнее комп и то умудряеться лагать. Но настройки графена всё исправят. По прогрессу моего освоения игры, я решил глянуть историю её развития - раньше она была уродской, по сути клон Minecraft'а с модами. Да, в старых версиях были кубы, а кругом лута всякого рода - тоннами.
Но тут разрабы много чего перекопали с обновлениями: графен на уровне "S.T.A.L.K.E.R.'a" и "Fallout'a" и даже передаёт эту атмосферу постапокалиптики! Выживая с одного, я, ради комфорта, подрубал фоновые эмбиенты из разных частей S.T.A.L.K.E.R.'a, где Атмосфера в игре прибавляеться на 250%, а ещё на седьмой день с, как я его обычно называю, Выбросом, игра так вообще тянет своей атмосферой на все 300%!! Кубы исчезли, они стали вытянутыми ромбами, то есть копание куда более реалистичное. Так же присутствует физика предметов - всё падает, из-за неё порой сложно шахтёрничать, но зато озабоченные шкальники больше построят пенисы до неба. Да и воплощение архитектурного шика потребует тщательного обдумываня, прежде чем строить что-то. Технический игра сложная, зомби слишком агр на Вас, крафт неких предметов долгий, трудный и требует долгого продвижения к ним, и продвижение это частично зависит(или даже полностью) от прокачки скиллов Вашего персонажа(советую сразу качать Mining Tools и всё сразу связанное с ним, вплоть до стали). Конечно же, зомбей можно офнуть, как и вообще вздёрнуть всё настройки Вашего мира так, что будет очень комфортно играть. По сути никто и ничто не мешает офнуть зомбей и дать нормально развиться, а после жидко веселиться, но хотя без зомбей скучно они как-никак каждые 7 дней приносят Вам лут. Но многих ресурсов нужно долго добиваться, что сильно выматывает. Играть на серверах я не рекомендую - там много недоброжелателей, проще свой приватный сделать для друзей. Собс-но стимулов поиграть в это много, будет весело.

Но так как это ещё Альфа, из минусов я отмечу пока что проблемки с мопедом. Он у меня на сервере зачастился пропадать под текстурки или вообще исчезать в небытие вместе с лутом. Всё остальное для меня в норме.

За всё: 9,8/10.



P. S.: Долго я думал как бы написать и как бы это вставить в основной текст.. но.. вобщем. На Reddit'e орали про крепость, именуемую как Snowflake. Ищите её на Navezgane в верхнем правом углу карты в горах. Только учтите: крепость постоянно перемещаеться во времени и пространстве. Мы её нашли и нас всех отправило прямиком в Ад(на скриншоте обратите внимание на день). Я, к сожаленью, не могу тут изьяснить то, что там было. Букафки не влезут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно