SteamDB

» » "News Tycoon" - Симулятор редакции в котором... | News Tycoon

"News Tycoon" - Симулятор редакции в котором... | News Tycoon

"News Tycoon" - Симулятор редакции в котором Вам предстоит подняться из глубин.
В принципе стандартная игра "Tycoon".
Сразу хочу сказать, что "News Tycoon" на любителя жанра "Tycoon". Хотя попробовать поиграть надо всем. Правда говоря есть одно, но... Игра на данный момент ещё сырая на мой взгляд. Ну это и понятно игра находиться в раннем доступе. Надеюсь, что разработчики не забросят игу и будут радовать обновлениями.

Пару пунктов чего не хватает в игре и что можно поправить. (В большей части эти пункты направлены к разработчикам игры.)
1) Обучения. (Да знаю, что в игре есть несколько подсказок, но всё таки хотелось большего. А так получается, что "Здравствуйте, вот вам помещение пишите о чём хотите и делайте, что вам взбредёт в голову.")
2) Немного странновато, что после создания персонажа нам сразу дают 3 уровень. Тут можно было бы исправить на вариант с выбором своих умений. К примеру нам бы давалось 6-8 очков на повышения "жанра' и 4 очка на "способности". (Хотя после создания персонажа "Наши способности уже распределены")
3) Слишком быстрая перемотка времени можно сделать медленнее. На мой взгляд даже на второй скорости время пролетает очень быстро не говоря уже от третьей скорости времени.
4) Было бы здорово видеть возможность отправлять сотрудников в отпуск и да не плохо было бы нашему персонажу отпуск не помешал пусть даже и две недели раз в год. Наверное это будет сложновато сделать, но всё таки смотрелось бы круто. (Пример: Наш персонаж (То есть "главный герой") уходит в отпуск, но перед этим мы назначаем одного из своих работников следить за выпуском газет.)
5) Немного поправить "Биржу труда", а точнее зарплату работников. На начальных этапах платить даже 500$ своему работнику через 5-6 дней это сложновато. При том, что толку от работника мало скажем так. Сделайте хотя бы раз в месяц ну максимум две. Так же можно сделать премии работникам.
7) Ещё хотелось бы несколько вариантов выбора заднего фона. Ну это уже так мои бзики=) А вообще думою, что если сделать несколько выборов заднего фона в настройках игры. То это стало бы только лучше для владельцев слабых пк. (И да эту задумку предлагаю из игры Mad Games Tycoon)скачать dle 10.6фильмы бесплатно