SteamDB

» » ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕЕВРРРРРРР! (C) Светлаков... | Everlasting Summer

ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕЕВРРРРРРР! (C) Светлаков... | Everlasting Summer

ЭТО ШЕДЕЕЕЕЕЕВРРРРРРР! (C) Светлаков.
Именно так я хочу начать обзор на эту СЦУККО (ставь лайк, если заметил эти слова в мед.пункте :D) офигенную игру. И так. Вы - что в жизни, что в игре ????????????. Только Семён. Вы сидите в инете, смотрите какую-то ЗАПУПУ и вас позвали друзья. Ну вы как нормальный человек говорите " Ладно... ", но в моем Калязине такая фраза - " ???????? нет, когда - да!? ". Сели в автобус 410 и БЭНГ СЦУЧКА. Вы появились в автобусе с тянками аля СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СОЕДИНЕН С ЯПОНИЕЙ1!1!11. Скажу, я не любитель аниме. Смотрел только одно, про ВОв. Но эта игра... Сюжет перессказывать не буду, ибо спойлерить (спойлерить игру, которой почти 2 года мдаааааа.) Вообщем, это шедевр. После прохождения у меня возник вопрос " Чего то я там не доделал... ". Я проходил на концовку Слави но... ГУСЬ ТЕБЕ В ЭКРАН. Пошел за голосом и... Семен - Плохая концовка. Благо здесь можно отматывать время и я как к???????????? страус не пошел за голосом. Короче, расценки.
ПЛЮСЫ:
Хороший сюжет, подойдет как для анимешников, так и для отдаленных от этой темы людей.
Тянки. Выполнены здесь очень хорошо, так, что в интернете много порно артов с их участием.
Стилистика. Вот, серьезно, вы видили игру про Совок и Аниме? Я - нет. (Совок и Совенок. Совпадение? Не думаю!)
Много персонажей со своей историей. Кто-то стремится стать порядочным пионером, кто-то наоборот.
Бла-бла-бла-бла-бла и еще 234 строчки плюсов. Пошли к минусам.
МИНУСЫ:
Зачем так быстро переходить к мистике? Как-то не похоже на аниме.
" СЛОЖНААААААААААААА " - сказал бы я, если бы был Кариной. Я так и сказал. Под конец, середину - сюжет очень сложный. Шурик пошел в бункер один. ТВОЮ МАТЬ ОДИН. Семен (и еще кто-то) боятся. Слова Шурика должны быть такими: " Похой ", а Семен в сторонке говорит: " Не лезь ???????????? ?????????? сцукко кебаный ".
КОРОЧЕ, ИГРА ХОРОША, ХАХАХА СЦУККО АФТАР ЖЖЕШЬ в мед.пункте. Удачной игры. Ах да, забыл... Если рядом мамка - не заходи в игру и не выходи. Там арты на которые некоторые дрочат.
МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ: Аниме могут любить не все, но БЛ могут любить все. (с) Аниме Кличко.скачать dle 10.6фильмы бесплатно