SteamDB

» » Всем привет... | Paladins

Всем привет... | Paladins

Всем привет.
Да... Время пришло...
Я хотел сделать обзор на эту игру еще давно , но все как-то не получалось. Выходили новые герои , режимы...
Наконец я открыл все режимы и героев . И вот что я думаю.
Начнем с хорошего.
Сама игра конечно будет сравниваться с другой , шедевром от Blizzard.
-Геймплэй - мало чем отличаеться от Overwatch , такая же битва за груз/или битва за точку, казалось бы это должно быть скучно , но как бы не так. Каждый персонаж по своему свой (я не буду ничего говорить про Overwatch , так как если вы знаете что делают персонажи из вселенной Blizzard , то сразу поймете что все герои частично украденны)
Так же не могу не отметить главный плюс. Бесплатность. В игре есть донат , но сама она бесплатна для скачивания и каждый может окунуться в мир Paladins.
Ну а теперь если вы любите данную игру и упоролись в нее на столько что уверены в этой игре нет минусов - прошу вас остановиться и не читать дальше.
-Графика. Окружение и песронажи сделаны довольно приятно и не режут глаз , на первый взгляд. Но . Везде есть это плохое слово "НО". Мы пришли чтобы сделать полный обзор а значит я не могу поставить графику в плюсы к игре. Если по время боя вы вдруг решите осмотреть поле боя поближе то вы будете огорченны. Я играю на максимальных настройках , но тут есть стаутии или листики , которые прихали к нам прямо из 2003-2004 года. Так же на персонажах видно все углы и шероховатости и сразу возникает чувство того , что мы играем на за людей( и не только) а за пластилиновые или глинянные фигурки , которые к тому же и плохо сделаны.
- Звук. Во время игры в основном слышны выстрелы и крики , но если вы все таки решите сыграть с звуком , то из ваших ушей будет течь кровь.
-Главный минус игры - Герои. В Overwatch - герои это личности про котрых есть синематики и комиксы , которые к тому же и бесплатные . В Paladins же герои это такие "Веселые" биомасы без истории. Даже взять нового героя- Лекса. Он непонятно откуда взялся и по его виду мы сами должны догадаться кто он.
- Баги, вылеты , пропадания текстур. Боже мой после появления нового персонажа, каждый раз завозят такую кучу багов , что до фикса заходить в игру не хочеться от слова совсем. Проблемы с переводом скиллов, пропадание частей тела у героев, пробелмы с светом...
Все же я рекомендую эту игру , для тех кто хочет провести время и не тратить деньги на Overwatch .
игре я ставлю 5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно