SteamDB

» » Описание Fallout Shelter является хорошим примером мобильного... | Fallout Shelter

Описание Fallout Shelter является хорошим примером мобильного... | Fallout Shelter

Описание
Fallout Shelter является хорошим примером мобильного строительного симулятора и социально-экономического менеджмента. А действие в единой вселенной с Fallout1-4 делают эту игру отличным расширением франшизы. Остаётся один лишь вопрос, так ли она хороша, что бы тягаться с аналогичными ей играми уже на ПК? Постараемся разобраться.

Плюсы
  • Общий графический стиль выглядит очень привлекательно и прямолинейно отсылает к стилю, в котором был нарисован маскот франшизы - Vault Boy.
  • Игровой процесс разнообразен и способен затянуть на несколько часов углублённого прохождения.
  • Но не смотря на это, игра отлично играется и без пристального внимания. По большей части это происходит из-за огромного числа таймеров на практически любые действия жителей убежища, которые позволяют дать жителям задачу и благополучно свернуть/закрыть окно игры, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так(бывают исключения).
  • Условно бесплатное распространение игры. Удивительно, но в данном случае этот фактор является плюсом, не смотря на наличие доната. Игрокам методично распределяющим свои расходы это будет безусловно на руку, ибо за такую игру они вряд ли бы залпатили более 100 рублей, а донат их просто привлекать не будет, потому что в данной игре он является абсолютно бесполезной вещью.
Минусы
  • Не смотря на обилие разнообразных механик, игра всё таки может надоесть и к несчасть довольно быстро, потому что ближе к 100-му жителю в убежище, игра становится несколько однообразной и для некоторых превращается в рутину.
  • Интерфейс, при переходе с мобильных платформ на ПК, не притерпел никаких изменений, что делает игру не всегда доступно удобной для клавиатуры и мыши.
  • Огромное количество жанровых конкурентов, стоящих по качеству на несколько голов выше Fallout Shelter.
Итог
В конце-концов, я хочу сказать, что не вижу смысла этой игре существовать на ПК платформе. Однако Fallout Shelter найдёт и здесь свою обширную аудиторию, в целом, благодаря условно бесплатному распространению и уже заявившему о себе названию.

Послесловие
Если у вас есть вопросы по игре или данному обзору, или вы нашли смысловую или орфографическую ошибку, прошу, не стесняйтесь и пишите в комментариях или в личку. Мне действительно очень важно ваше мнение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно