SteamDB

» » Я коротенько... | Crysis

Я коротенько... | Crysis

Я коротенько.

Поставлю игре таки +
Так как это Действительно стоит поиграть.

Графика 2007 и в 2017 смотрится достаточно бодро. Это достижение. Реально (с оглядкой на год выпуска) за графику 10 из 10.

Геймплей в 2017 году не инновационный, но качество того что есть вполне себе достойное. Враги в меру тупые, в меру умные, в меру толстые, в меру пробиваемые. Затупы у меня случались только на крайних боссах, отвык уже от стиля игры 90-ых. Но это моё личное, разрабы всё равно молодцы. Качественно сделана игра. Не космос, но качественно. 9 из 10.

Как песочница (геймплей) 0 из 10. Откровенно, думал даже слить игру из за этого. Это не песочница, это корридорный тупой шутан. Но, кстати, в официальных тэгах этой игре никто статус песочница не присвоил. Так что пропустим этот момент и очков ставить не будем. Как коридорный шутан игра на 9 из 10, выше я уже написал об этом. А песочницы тут нет, если ты окажешься в том месте карты где сюжета еще нет - там будет пусто. Вот и вся песочница. Всё на триггерах. Всё на коридорных традициях.

Звук на 2017 годно, но естественно уже устаревает. Явно проблемы с вертикалью. Но я не агрюсь. Для 2007 звук 6 из 10. Пушки звучат годно. Триггер хедшотов хорошим бассом на высокоомниках доставляет. Сам же герой кряхтит редко, но в принципе даже забавно. Особенно если его уронить с большой высоты, но не убить. Хороший "кря", услышал первый раз - сразу заставил героя повторить еще раз 10.

Музыка, её здесь нет. То что фанфары завывают, так то я за музыку не считаю. Такое себе. 0 из 10.

Сюжет, он здесь есть. Хотя в таком коридорном трешовом шутане 90-ые стайл его могло бы и не быть вовсе. А так, даже для 2007 это 2 из 10. Низкопробнейшее дермисче для аутистов и дошколят с элементами мурика-пацреоцизм. Не стоит сильно развивать тему, а то у фанатов поделки сгорит пeрдoчелло.

Итого: однразовое пойло для скучающих по треш-пулялкам 90-ых. Годное, да. Но не более.

И сухими цифрами, для полного бомбления масс:
Графика: 10 из 10
Геймплей: 9 из 10
Звук: 6 из 10
Музыка: 0 из 10
Сюжет: 2 из 10

Итого: где то 4 из 10, но достойное денег и одного вечера годного залипалова (сам я играл не спеша, путешествовал там, хлебалом во всякие любопытствовал).скачать dle 10.6фильмы бесплатно