SteamDB

» » "Вино в Туссенте льётся рекой, музыка звучит... | The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

"Вино в Туссенте льётся рекой, музыка звучит... | The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

"Вино в Туссенте льётся рекой, музыка звучит беспрестанно, а воздух повсюду полон птичьими трелями и пеньем прелестниц, не скупящихся на ласку в ответ на комплимент со стороны статного рыцаря."
Пастельные тона, живописные виды, прозрачные озёра, чистейшие реки и ручейки, умиротворяющая музыка - всё это, и не только, Туссент - южное княжество.

Геральт прибывает сюда по поручению княгини Анны-Генриетты, чтобы расследовать убийства бестей. Но когда смотришь на всё великолепие вокруг, нападает сонливость, расслабленность и не понимание - как может в таком крае происходить что-то плохое и злое? Но всё именно так. За маской умировотворённости скрываетются мрачные тайны, которые, в очередной раз, приходится распутывать нашему ведьмаку.

"Кровь и вино" - второе и последнее дополнение для игры Ведьмак 3: Дикая Охота, дающее нам захватывающее дух приключение! Не смотря на то, что я не в восторге от пастельного фильтра, применённого разработчиками в Туссенте (раздражает мои глаза), я понимаю, что такие краски - это неотъемлемая часть этого дополнения, создающая антураж локации.

Так же заметил подтормаживание видеороликов в некоторых местах и окончание русской озвучки до завершения самого диалога, что в предыдущем дополнении и в оригинальной игре не замечал. Но всё же, это не настолько критично, чтобы испорить хорошего мнения о дополнении.

В дополнении нам повстречаются новые противники, со своими специфическими особенностями. За что я отдельно благодарен разработчикам, так это за введение вампиров Брукс и Альпов. Это фантастически здорово с ними сражаться!

Что не менее важно (лично для меня), так это то, что у Геральта наконец-то появился свой дом. Давно пора. Не всё же время бродяжничать! Подаренное ведьмаку имение можно улучшать до определённого предела. Наконец-то можно развесить мечи, доспехи, трофеи. И это здорово!

Сюжет в игре продуман качественно, как и сами персонажи. Другого от поляков и не ждал. Как и в предыдущих приключениях, решения Геральта будут влиять на последующие события. Чуть-чуть неосмотрительности и всё пойдёт по кривой дорожке.

В общем и целом дополнением доволен как кот, объевшийся сметаны сделавший себе гроссмейстерский набор снаряжения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно