SteamDB

» » Много хороших игр жанра хорор я прошол... | Hektor

Много хороших игр жанра хорор я прошол... | Hektor

Много хороших игр жанра хорор я прошол, думал что меня больше не удивить и не напугать. Как я ошибался !!!

Плюсы:
1.Звуки ( Какие они атмосферные , я как человек с чутким слухом и хорошими наушниками постоянно оборачивался , и оглядывался на звуки , а эти крики боже мне было очень не комфортно , я думал что у меня шизоврения )
2.Цена ( На данный момент цена радует , игра существенно подешевела и хорошо что разрабы поняли что она много не стоит , хотя страния и идеи я увидел в начале проекта , но ближе к середине он скатился идей просто нет )
3.Графика ( Довольно приятна , но эффекты взбесили о них чуть позже )
4.Хоррор состовляющая ( она здесь есть и игра способна напугать , но сейчас перейдем к минусам и вы поймете что разрабы перегнули палку )
Минусы:
1.Эффекты ( я конешно не спец но зачем в игре включен эффект панического стресса и дезорейнтации , нет серьезно этот эффект на важем мониторе способен развить у вас приступ эпилепсии , особенно если вы эпилепсик. Эффект можно избежать если применять таблетки в игре )
2.Монстр ( Главная вишенка на торте и по сути обьект включающий у вас инстинкт выживания даже в безвыходной ситуации полностью слит. Проще говоря сделали все что-бы напугать нас , а монстр он так просто препядствие он не даст шанса пройти мимо , он не прощает ошибок , будумс смерть и все карта с ним регенится по новой , мааршрут не возможно предугодать. Да а он же ещё и носится как угарелый , от него не спрячишся. Я значит уссываюсь от игры первые полтора часа , а тут батс появляется странное нечто и пугает меня до бессознания так как думаю что тут точно никого нету , а за окошком кто-то стоит , я говорю себе эта игра божественна так напугать не кто- не сможет , но приходит бегающий монстр и портит все , и дело не в том что он не страшный , но его поведение черезчур выходит за рамки вне. Пожалуйста он выбивает железные герметичные ворота , бегает как школьник в столовую после звонка , и ходит там где вы спрятались . А теперь скажите мне куда делись мои старания , какие у меня против него шансы есть ? )
3.Сюжет ( Ну он есть но для любителя , здесь сюжет больше расположен к тому что-бы обьяснить что происходило в этом месте до нас , нежели нагнать то как мы : попали , зачем , почему сходим с ума , как там оказались , почему никого нету , и кто та тварь , что это за место ? )
4.Идеи ( Может я чего-то не понимаю но пугать игрока всеми возможными способами это уже перебор ребята , я понимаю новые идеи нужны , и в принципе ваши конкретно идеи работают . Пугалки появляются где надо , все факторы влияюшие на игрока работают для испуга , рандом дает некую реиграбельность , особенно если тебя спросят куда идти " а ты такой , я ???? !?!? ". Монстр это вообще хардкор а его друг который не даст соскучится твоим нервам , ибо он будет стоять по среди комнаты вообще вымораживает . Ну я к тому что потерять сознание проходя игру за раз это в полне реально ! )

Да и не надо кричать мол меня игра не испугала - Играть днем с мамой и папой в кроватке без звука и с выключенным монитором не считается . Я иммею ввиду что со всеми атрибутами - Ночь , Наушники , Одиночество , Не знание чего ожидать , Проходить за один раз , Может сыграть злую шутку с вами !

Я не храбрец и игру не прошол но сделаю это на днях , так что не закидывайте меня вопросами , а почему у тебя всего 2 часа ? А в целом игру как лекарство от керпичного запора я вам рекомендую !скачать dle 10.6фильмы бесплатно