SteamDB

» » Играл в Fallout Shelter очень долго на... | Fallout Shelter

Играл в Fallout Shelter очень долго на... | Fallout Shelter

Играл в Fallout Shelter очень долго на Android (было около 110 жителей) ,а сейчас на ПК решил пересесть ,но вот досада - нельзя данные с Google Play загрузить! Конечно игра достойная ,но это очень огорчило. Так что жду этой возможности.

* * *

Сама игра являеться смесью вселенной Fallout и строительства баз из XCOM (ну ведь похоже!). Много кто говорит что она убивалка времени - не соглашусь тут что-то больше на градо-строительний БЕСПЛАТНЫЙ(значит что прийдёться ждать очень много) симулятор тянет , Меня затянуло) Я где то год с перерывами играл .

* * *

Розберём интересные элементы геймплея (их не так уж и много):
1.Весь основной геймплей ,как я и сказал ,что-то на подобе строительства базы из XCOM .Не знаю почему, но затягивет очень!
2.Прикольно что если ты хочешь получить тот ,или иной ресурс пораньше ,то ты можешь это сделать с помощию кнопки RUSH ,но не с 100% шансом ,после каждой попытки он будет рости. В случае провала на вас обрушиться небольшое будствее типа как пожар или нападение рад-тараканов.
3.Каждого из жителей можно прокачать по своему. Если ты хочешь что бы он работал на электро-станции отправь его в качалку прокачивать силу.хочешь что бы он добывал воду отправь в склад оружия что бы он учил его и прокачивал восприятие. На еду отправь его в фитнес клуб качать ловкость. Ну а если тебе нужен универсальный солдат учи его сразу всему (параметров всего 8).
4.В XCOM можно было выполнять миссии и тут жителей убежищь Voult-tec (компания которая розработала это многофункциональные убежища) выполнять задания ,а можно просто на розведку отправить тогда он сам будет всё делать ,но через какоето время 100% умрёт ,если вы не заберёте его до этого.

* * *

Это были положительные стороны игры ведь геймплей и сэттинг - уникальны. Минусов важных и заметных тут только два:
1.Очень долго ждать .Ждать что бы получить ресурсы ,ждать что бы получить крышки(местная валюта) ждать пока житель в пустоши ,ждать когда жители идут на миссию.
2.Бросающийся в глаза донат .Буз него не сложно ,но с ним намного проще! Раньше небыло хоть ядер-коллы ,а сейчас за неё можно много чего купить!скачать dle 10.6фильмы бесплатно