SteamDB

» » 1... | The Lord of the Rings Online™

1... | The Lord of the Rings Online™

1. Это ПВЕ игра класса ААА
Для тех кто понимает что это, этого уже достаточно и можно смело дальше не читать а просто загружать и играть.
2. Огромный мир, куча квестов, куча пердметов, валом такого где можно повтыкать разбираясь.
3.графа с подддержкой директ11. на макс не у всякого потянет, особенно в данжах, коиъх очень много.
4. музыка локаций живые инструменты,симфоническая музыка, опера.
5.Данжи для пати и рейдов. Для тех кто любит играть в группе получат максимальное наслаждение.Игра заточена на приключении и данжах.
6.Действительно легендарное оружие,настраивается самим игроком.Более широкого спектра совершенства оружия я не видел не в одной другой игре.Пухи с 50лвл (Мория -призер конкурса Лучшее игровое дополнение года) лошадки по тому же принципу в Рохане ( Вот там ты узнаешь что такое просторы и какой конь должен быть под тобой в играх)
7.Игра не давит стенками локаций, ощущаешь себя в мире куда можно уйти от реальности.
8.Для фанатов Толкиена: Строгое соотвествие его книгам с персонажами, местностями, действиями и сюжетом. Я не фанат но как писали: мир слишком богат для того, что бы его могли выдумать. Тоесть качество и кол-во насыщения мира историями, слухами, преданиями, именами и проч, дает фору всем остальным фентезийным мирам. Возможность отыгрывать роли.
9. По деньгам. Донат есть но не рулит и не напрягает. Каждое дополнение придется покупать. Поиграть нахаляву в игру класса ААА не получится но и последнюю шкуру драть не будут.Это не корейцы и не русские.
10. да это не корейская донатная гриндилка. Это качественный продукт в который люди играют всю жизнь, котрый уже много лет дополняется новыми локациями,квестами,предметами,данжами и т.п. Это будет долгий, интересный путь.
11 Боевка устарела но кол-во способностей, скилов вас порадует
12.Игра для неспешного прохождения с удовольствием для души.
13. ПВП локация где идет замес с монстрами (за котрых тоже играют люди) Конечно с достижениями которые можно использовать в пве. Просто подуэлится можно где угодно при взаимном согласии.
14 Сначало игра покажется обычной и староватой но постепенно она раскроется и вы поймете, что на данный момент (котрый затянулся уже лет так на много) нет ничего лучше в жанре ПВЕ открытый мир The Lord of the Rings Online.скачать dle 10.6фильмы бесплатно