SteamDB

» » Total War: WARHAMMER - Realm of The... | Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves

Total War: WARHAMMER - Realm of The... | Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves

Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves. Дополнение,которое ждали многие. Оправдало ли оно ожидания? Постараюсь ответить.
Жители Атель Лорена Вселенную Warhammer без эльфов представить сложно. Неудивительно, что на ДЛС изначально возлагались большие надежды. Вот оно вышло и что же мы получили? Без преувеличений, одну из самых интереснейших и разнообразных фракций в игре! Да, звучит немного пафосно, но, по сути, так оно и есть. Сочетая в себе разные механики эта фракция предоставляет широкие возможности как в плане тактики, так и геймплея.

Защитники лесов Что же такого интересного мы найдем у эльфов?
  • Аура Леса - Атель Лорен не самое приятное место для живых существ,если конечно вы не эльф. По аналогии с аурой вампиров на территории леса несут потери все неэльфийские фракции, что предоставляет отличные возможности для защиты родных земель.
  • Вековой дуб-а защищать их надо, ведь в центре ваших владений растет древний дуб, который предоставляет отличные бонусы всей фракции сразу. Правда, если его захватят вы проиграете,так что оберегайте его как зеницу ока!
  • Мастера дальнего боя- в чем Азраям не откажешь, так это во владении луком. Дальность стрельбы эльфийских лучников гораздо выше других рас, а если добавить к этому что большинство из них могут стрелять на бегу,то из эльфов получаются лучшие застрельщики в игре.
  • Древние защитники леса-В ближнем бою эльфы не так хороши,хотя тоже могут удивить. Но, как бы там ни было, для ближнего боя у них естьи более лучшие варианты. К вашим услугам Дриады,древни и прочие лесные защитники. Великие чудовища и благородные драконы заставят трепетать любого.
  • Форпосты- еще одна особенность Азраев. Они могут захватывать абсолютно любые поселения, правда, с оговоркой. В таких местах можно построить лишь небольшой аванпост, что, однако, позволит закрепиться на территории и продолжить свое победоносное шествие к победе.
Вперед,к победеВсе это,а так же отличная мини компания с шикарной финальной битвой делают эльфов,а вместе с ними и длс Realm of The Wood Elves отличным вложением средств. Сейчас,когда к празднику жизни присоеденилась Бретония, глобальная карта преобразилась. Это по настоящему интересное место в котором можно провести сотни часов битв за разные фракции. Ну и конечно же за героев этого дополнения. Ведь всем нравятся эльфы,не так ли?)
Моя оценка ДЛС-9/10 баллов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно