SteamDB

» » И так, я считаю что описать игру... | Fallout Shelter

И так, я считаю что описать игру... | Fallout Shelter

И так, я считаю что описать игру можно одним словом «муравейник», так метко охарактеризовала игру моя жена. На самом деле вы берете на себя обязанности смотрителя убежища, в начале игры вы выбираете номер своему убежищу и начинаете им управлять, то есть Fallout Shelter — это симулятор убежища после ядерной катастрофы.

И так у вас власть смотрителя, вы главный по крышечкам, и вот пришли первые поселенцы и вам нужно строить отдельные элементы подземного бункера и управлять ресурсами которых в игре 3 вида:

1. Еда — ее производят помещения обозначенные вилками;
2. Электричество — помещения обозначены молнией;
3. Вода — естественно для нормальной жизни нужна очищенная вода;
Помещения нужно создавать что бы держать хрупкий баланс этих ресурсов, иначе вы можете например остаться без электричества. Кроме этого нужно создавать помещения для отдыха персонала, если туда поместить пару м+ж и оставить их на какое то время, то они вскоре скроются в комнате, а оттуда уже выйдет довольный поселенец и беременная «поселенка», беременность длится около 3 стандартных часов.

Поселенцев по помещениям нужно распределять согласно их способностям S-P-E-C-I-A-L, это ускорит выработку ресурсов. Бонусы к характеристикам дают разные костюмы, лабораторные халаты, броня.
Лентяям или самым смелым можно дать в руки оружие и отправить на пустоши, там они добывают крышечки, разную броню и одежку и оружие. Оружие нужно что бы отбиваться от радиоактивных тараканов и против врагов с пустоши.

Для ускорения развития можно использовать ланчбоксы, получить их можно, выполнив какое-либо задание, ну или купить за реальные деньги, куда уж без этого. Fallout Shelter выпустили скорее в качестве вспомогательного приложения, чем отдельного произведения, но стоит отметить что этот вспомогательный продукт получился на удивление удачным.

Вывод:
Игра интересней всего представлена на начальных этапах, когда вашему убежищу не просто сводить концы с концами, а каждая атака рейдеров несет угрозу вашему хрупкому сообществу. После того, как ваше убежище встанет на ноги, страхи исчезают, а с ними и удовольствие от игры. Объедините всё это с отсутствием долговременных целей, и вы получите опыт, который доставляет удовольствие только в первые несколько дней, игре не хватает долгосрочной привлекательности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно