SteamDB

» » Игра бодрячком! Лучший баттлрояль из всей серии... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра бодрячком! Лучший баттлрояль из всей серии... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра бодрячком! Лучший баттлрояль из всей серии схожих игр.

+ русский контент карты на современный лад, атмосфера наследника dayZ, встречаемые слова на стенах такие как "???????? блуать" - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894303097
+ игра очень динамична, хорошая небетонная физика, есть паркур (можно перепрыгивать с разбега с крыши на крышу, выпрыгивать с многоэтажных зданий разбивая окна), кататься на транспорте одно удовольствие.
+ стрельба, не смотря на свою казуальность (возможность стрелять от бедра по прицелу с рандомным разбросом), прицельная стрельба - доставляет, физика полета пули есть, очень хорошо ощущается эффект баллистики когда приходится стрелять на опережение по движущимся целям, задержка дыхания, регистрация выстрела на расстоянии проходит в 100% случаях (вы не промахнетесь из-за лага), транспорт простреливаемый, в общем - в лучших традициях армы.
+ самолет летит по случайно заданной траектории над картой, вы сами выбираете время и место когда вам нужно выпрыгнуть, прыжок с парашютом затяжной, когда раскрыть парашют решаете тоже вы. К чему это: хотите мясо - прыгаете в самый большой город в самом начале вместе со всеми, хотите максимально обезопасить свою зону лута - ищите самый удаленный участок и следите за остальными игроками (как вариант раскрыть парашют в самом начале и пролететь как можно дальше или найти машину на дороге, чтобы отъехать в максимально удаленное место).
+ не смотря на то сейчас постоянно доступно переключение от первого и третьего лица - игра про кемперов, очень много кемперов, да из-за угла, да крысы, да крабы, но как ни странно и против кемперов есть средства и методы, в первую очередь - сам тригер карты, рано или поздно приходится менять свою позицию, гранаты с предварительной прорисовкой траектории (даже в самое маленькое окно легко попасть), куча транспорта (найти его совсем не проблема), ну и самое главное - звук выстрела самого кемпера (даже если он от вас прячется в чистом поле за единственным камнем - его выстрел может спровоцировать других игроков), ну и на расстоянии - инициатива всегда за тем кто целится (а не у того, кто выходит из-за укрытия).
+ огромный он-лайн в 3х регионах (US, EU, Asia), игру очень раскрутили на стримамах (11$ миллион продаж за первую неделю раннего доступа), вам не придется ждать (вообще), когда найдет игру, мачмейкинг срабатывает в течении 3х секунд, 100 человек для старта набирается сразу.
+ не смотря что ранний доступ и альфа - игра полностью реализована чтобы просто играть получать удовольствие (а на самом деле тратить нервы, много неровов, испытывать адреналин и чувство страха).

Ну и непердаваемые ощущение, когда остается 1-2 игрока вместе с вами, средняя продолжительность при удачных обстоятельствах 30-35 минут.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894325368скачать dle 10.6фильмы бесплатно