SteamDB

» » Привестствую вас в моем коротком обзоре на... | Neverwinter

Привестствую вас в моем коротком обзоре на... | Neverwinter

Привестствую вас в моем коротком обзоре на эту ммо !

Сразу хочу сказать донат не важен , до 70 точно , а так он просто для ленивых или для тех кто хочет поигать за доп. расу.
Игра построена в небезизвестном сеттенге Forgotten Realms (Забытые Королевства) DnD(от самой механики почти ничего нет , только отсылки).
Т.к. игра от западной студии нет убогих крылашек и дибилных костюмов.Про графен мого говорить не хочется , он простой, но приятный , его постоянно допиливают.
Есть в игре мастеская , которая позволяет постоить свое приключение и выложить его на всеобщее обозрение(!!!).
Геймплей тож не плох , динамичен , мобы , оссобено на высоком уровне , что кастуют и большой топлой могут завалить зазевавшегося героя в два счета.
PvE
Оно состовляет большую часть енд-гейма, вмеру сложно и есть много неплохих решений в дизайне инстов.
PvP
Его почти нет , хотя простор для его развития был и есть просо огромный.
Теперь про основные моменты в ммо и как они реализованы
1.Гринд. Он есть , но он подается в виду ежедневных ( или даже ежечасовых) квестов
2.Покачка Она интересна , т.к за одну игровую ссесию(еще когода качался) локации и виды сменялись часто , диалоги озвучены , квесть связаны не плохой историей ,есть желание узнать о вселенной FG ? Пожалуйста , находи книги и дневники, слушай диалоги( все переведено неплохо).
3.Что делать на хлеве ? МНОГО чего , я серьезно , куча пве кампаний , пвп кампания , данжи ,ивенты
*кампании-это череда спец. событий связаных друг с другом гриндом , квестами и после прохождения этапа , для перехода на след. тебе нужно выполнить , например ОЧЕНЬ круто сделанный квест(например *спойлер* украсть из-под носа у древнего дракона реликвию и убежать от него в разрушающийся пещере) И в итоге выбрать один изи весоиых бонусов для персоонажа.Вообще классная штука и задумка !

ИТОГ: 8/10 , я особо не расписывал минусов ,но вам они могут бросятся в глаза , если вы играли во что-нибудь подороже (WoW,GW2,TESO)

ДОБРВА ВАМ ! , БУДТЕ СЧАСЛИВЫ !

P.S обзор получиля коротким и слега сумбурным ,уж извиняйте , посто писать типо: такие-то , минусы , такие-то плюсы , нехотелость , обзор построил на основе впечатлений и сравнений с другими продуктами на рынке mmorpgскачать dle 10.6фильмы бесплатно